Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2019

Новости Сухума за 13.12.2019

В Минюсте Абхазии произошёл пожар из-за ёлки

EADaily 

Пожар произошел 13 декабря в здании Минюста Абхазии в Сухуме. Как сообщает МЧС республики, пострадавших в результате происшествия нет, здание существенно не пострадало...

14 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ЛАТСКОЙ ТРАГЕДИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2019. Абхазия-Информ. 14 декабря в Абхазии будут отмечать печальную дату – 27-ую годовщину Латской трагедии, в результате которой во время грузино-абхазской войны в одночасье оборвалась жизнь 85 человек, в том числе 35 детей. Среди жертв Латской трагедии были восемь беременных женщин

Читать дальше...

ТОВАРООБОРОТ МЕЖДУ АБХАЗИЕЙ И КРЫМОМ ПРЕВЫСИЛ 400 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2019. Абхазия-Информ. Абхазская делегация, прибывшая в Симферополь для участия во втором заседании Межправительственной комиссии по развитию торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества между Республикой Абхазия и Республикой Крым, встретилась 12 декабря с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым.

Читать дальше...

Объединить народ: о роли движения "Аидгылара" для Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

13 декабря 1988 года в Сухуме, в помещении Абхазской государственной филармонии состоялся первый Учредительный съезд нового демократического общественно-политического движения, который вошел в историческую летопись как Народный Форум Абхазии "Аидгылара".

Товарооборот между Абхазией и Крымом составил более 400 тысяч долларов

Apsny.ru (Абхазия) 

Абхазская делегация прибыла в Республику Крым 12 декабря для участия во втором заседании Межправкомиссии по развитию торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества.
СУХУМ, 13 дек - Sputnik. Общий товарооборот между крымскими и абхазскими предприятиями на сегодняшний день составил более 400 тысяч долларов. Об этом сообщается на сайте Кабмина Абхазии со ссылкой на главу Крыма Сергея Аксенова.

Видеомост с председателями межправкомиссии между Абхазией и Крымом
... Читать дальше...

АНДРЕЙ МАКЛЯК ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА РУССКИХ ОБЩИН РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2019. Абхазия-Информ. На днях состоялось заседание Координационного Совета русских общин российских соотечественников в Абхазии, на котором было принято решение о выборах нового руководства КС в связи с истечением срока полномочий предыдущих руководителей Координационного совета.

Читать дальше...

14 ДЕКАБРЯ КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ МОЛОДЁЖИ И СПОРТА СТОЛИЧНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОВЕДЕТ АКЦИЮ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ЛАТСКОЙ ТРАГЕДИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 декабря 2019. Абхазия-Информ. 14 декабря 1992 года – скорбная дата в истории Абхазии. В этот день вертолёт российских вооружённых сил совершал гуманитарный рейс из блокадного Ткуарчала в Гудауту. На борту вертолёта находились женщины, старики и дети. Но им не суждено было добраться до безопасного города. В небе над селом Лата Гулрыпшского района вертолёт варварски был сбит войсками Госсовета Грузии.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 13.12.2019

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!