Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2019

Новости Сухума за 16.12.2019

В Сухуме потушили пожар в жилом доме

Abhazia-News.ru 

Вечером в воскресенье в Сухуме загорелся чердак жилого дома, расположенного на улице Аргун. Как стало известно abhazia-news.ru, с огнем боролись 5 пожарных подразделений МЧС. В краткие сроки огонь был локализован, а через полчаса пожар был потушен полностью. Его причину выясняют эксперты. А в прошедшую пятницу в здании Минюста Абхазии загорелась новогодняя елка. Пожар начался на […]

Посадка новых пальм на набережной Сухума завершится до Нового года

Sputnik-abkhazia.ru 

Высадку пальм вашингтония, которые были приобретены в подарок столице Абхазии исполняющим обязанности главы Сухума Каном Кварчия, начали на набережной Махаджиров в четверг 5 декабря.

Салакая об опытах скрещивания человека с обезьяной в Сухуме: слухи были

Sputnik-abkhazia.ru 

Заведующая музеем НИИЭПиТ Альдона Салакая в интервью на радио Sputnik сказала, что слухи о скрещивании человека с приматами в Сухумском обезьяньем питомнике не подтверждены научными данными.

Установлению дипотношений между Республикой Абхазия и Республикой Науру – 10 лет!

Apsny.ru (Абхазия) 

МИД Абхазии направил ноту в Департамент иностранных дел и торговли Республики Науру.

Сухум. 16 декабря. Апсныпресс. Министерство иностранных дел Республики Абхазия направило ноту в Департамент иностранных дел и торговли Республики Науру по случаю десятой годовщины со дня установления дипломатических отношений с Республикой Науру.

В ноте, в частности, говорится:

«День 15 декабря 2009 года является поистине знаменательной датой в новейшей истории Республики Абхазия. Установление... Читать дальше...

РАУЛЬ ХАДЖИМБА ПРЕДСТАВИЛ КОЛЛЕКТИВУ ГЕНПРОКУРОРЫ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ АДГУРА АГРБА

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба представил Генерального прокурора Адгура Агрба коллективу ведомства, сообщает пресс-служба главы государства. 

Читать дальше...

Концерт, КВН и салют: как в Ткуарчале встретят Новый год

Apsny.ru (Абхазия) 

Праздничные мероприятия в Ткуарчалском районе начнутся 24 декабря, в новогоднюю ночь жителей ждет красочный салют.

СУХУМ, 16 дек – Sputnik. К Новому году в Ткуарчале планируется проведение праздничного огонька, концерта и театрализованных представлений, рассказала в интервью радио Sputnik исполняющая обязанности главы Ткуарчалского района Аида Чачхалия.

"Могу с уверенностью сказать, что к Новому году город будет украшен намного лучше, чем в прошлые годы. Мы уже купили декоративные элементы, украсили улицу Сосналиева. Читать дальше...

В КРЫМУ УВЕКОВЕЧАТ ПАМЯТЬ ВЫХОДЦЕВ ИЗ АБХАЗИИ, ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 декабря 2019. Абхазия-Информ. Сухум примет участие в расширении мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации "Концлагерь "Красный" в Крыму по предложению руководства музея, сообщил журналистам в воскресенье министр иностранных дел Абхазии Даур Кове после посещения комплекса.

Читать дальше...

Чайный каталог 1956 года

Back-in-USSR.com 

Каталог даёт представление о продукции советской чайной промышленности — одной из наиболее молодых отраслей пищевой индустрии СССР. Цель издания заключается в том, чтобы дать необходимое представление об ассортименте выпускаемого на 1956 год в СССР чая и его производстве…

Издательство: Министерство промышленности продовольственных товаров РСФСР. Год: 1956

Широкое развитие получила чайная промышленность в СССР. Чай возделывается в Грузинской и Азербайджанской ССР, в Краснодарском крае. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 16.12.2019

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Хуситы заявили об атаке на Эйлат и судно MSC Darwin в Аденском заливе

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Дожди и тепло: какая погода ожидается в Москве на майские праздники