Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2020

Новости Сухума за 26.12.2020

108 ЛЕТАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ ОТ COVID-19

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 января 2020. Абхазия-Информ. За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 485 человек, диагноз COVID-19 подтвержден у 109 из них.

Читать дальше...

ИРАКЛИЙ ХИНТБА: ТЕАТР – ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРОИЗВОДИТ СЧАСТЬЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 декабря 2020. Абхазия-Информ. В Государственном русском театре драмы им. Ф.А. Искандера прошла пресс-конференция генерального директора Ираклия Хинтба, на которой он подвел итоги 39-го театрального сезона и рассказал о некоторых премьерах юбилейного 40-го сезона.

Читать дальше...

В АКВАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ПРОШЛИ ПЛАНОВЫЕ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 декабря 2020. Абхазия-Информ. Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС Абхазии совместно с представителями Погрануправления ФСБ России в Абхазии провели плановые рейдовые мероприятия в акватории республики. В частности инспекционные проверки прошли в районе городов Пицунда и Гагра, а также поселка Цандрипш. Целью подобных совместных выездов абхазских спасателей и российских пограничников является мониторинг ситуации в морской акватории Абхазии и прибрежной зоне на... Читать дальше...

НАЙДЕНЫ ШЕСТЬ ПРОТИВОТАНКОВЫХ ГРАНАТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 декабря 2020. Абхазия-Информ. В районе Маяка в Сухуме одним из жителей были обнаружены взрывоопасные предметы, о чем он и сообщил в МЧС Абхазии. Сотрудники пиротехнического отдела спасательного ведомства страны выехали на место обнаружения.

Читать дальше...

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАНЕЕ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 декабря 2020. Абхазия-Информ. Следственным управлением МВД РА окончено расследование и направлено в суд Очамчырского района с обвинительным заключением уголовное дело в отношении гражданина Каджая Р. З. 1986 г.р.. Последний обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 263 УК РА – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Читать дальше...

МИХАИЛ МИШУСТИН ПОЗДРАВИЛ АЛЕКСАНДРА АНКВАБ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 декабря 2020. Абхазия-Информ. Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил Премьер-министра Республики Абхазия Александра Анкваба с днём рождения.

В адресе, в частности, говорится:

Читать дальше...

Минздрав России одобрил "Спутник V" для вакцинации людей старше 60 лет

Apsny.ru (Абхазия) 

Экспертиза подтвердила безопасность и эффективность вакцины при применении у лиц старше 60 лет.

СУХУМ, 26 дек - Sputnik. Минздрав России одобрил "Спутник V" для вакцинации людей старше 60 лет, об этом заявил глава ведомства Михаил Мурашко в эфире телеканала "Россия 24".

"Министерство здравоохранения одобрило внесение изменений в инструкцию по медицинскому применению. Теперь вакцина" Спутник" разрешена к применению у лиц в возрасте 18 лет и старше. Таким образом, граждане старше... Читать дальше...



За сутки в Абхазии выявлено 114 новых случаев COVID-19, 2 человека скончались

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 529 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 114 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 110 человек, 98 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 38 человек оценивается как тяжелое, 23 пациентов – средней степени тяжести. В Гудаутской ЦРБ скончался пациент 1955 года рождения. Он был доставлен в медучреждение 8 декабря, с клиническим диагнозом «новая коронавирусная инфекция». Читать дальше...

В Сухуми ответили на планы Тбилиси вооружить армию боевыми дронами

Фонд стратегической культуры 

В парламенте Грузии новое правительство после вынесения ему вотума доверия представило свои планы на следующий год. Кандидат на пост главы министерства обороны Ираклий Гарибашвили рассказал о том, что приоритетом 2021 года для министерства станет дальнейшее совершенствование воздушной обороны Грузии. С этой целью в наступающем году будут закуплены новые разведывательные, боевые и оперативно-тактические беспилотные...

Просматривали в Сухуме 26.12.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде