Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2022

Новости Сухума за 25.03.2022

ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫЙ ИЗ АБХАЗИИ LAND CRUISER НЕЗАКОННО ОКАЗАЛСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ РОССИЯНИНА

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. В г. Астрахани в ходе проведения совместных мероприятий сотрудниками УГИБДД по Астраханской области и Астраханской таможни был остановлен автомобиль Toyota Land Cruiser.

Читать дальше...

ЗАСЕДАНИЕ АБХАЗСКОЙ ЧАСТИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО СОЗДАНИЮ ОБЩЕГО СОЦИАЛЬНОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА МЕЖДУ РФ И РА

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. В Кабинете Министров состоялось очередное заседание абхазской части рабочей группы по созданию общего социального и экономического пространства между Российской Федерацией и Республикой Абхазия, с участием премьер-министра Абхазии Александра Анкваб.

Читать дальше...

В МИНЭКОНОМИКЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РАЗРАБОТКИ ИНДИКАТИВНОГО ПЛАНА НА 2023 ГОД

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. В Министерстве экономики состоялось очередное совещание рабочей группы по разработке Индикативного плана социально-экономического развития Республики Абхазия на 2023 год.

Читать дальше...

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТПП В СИРИИ ВСТРЕТИЛСЯ С МИНИСТРОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА САР

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. По приглашению министра сельского хозяйства и аграрной реформы Сирии г-на Мухаммада Хасана Катна состоялась встреча с главой официального представительства ТПП Республики Абхазия в Сирии г-ном Низаром Альджаббаном, в ходе которой обсуждались вопросы взаимного сотрудничества.

Читать дальше...

ГЛАВА МИД АБХАЗИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕСС-СЕКРЕТАРЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. В Администрации президента РФ состоялась встреча министра иностранных дел Республики Абхазия Инала Ардзинба с пресс-секретарем президента РФ, заместителем руководителя Администрации президента РФ Дмитрием Песковым. 

Инал Ардзинба и Дмитрий Песков обсудили актуальные аспекты международной информационной политики, текущие тенденции медийного пространства. 

Читать дальше...

НАЧАТА ПОДГОТОВКА К ПАРАДУ ПОБЕДЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. На военной базе Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Абхазии, стартовала подготовка военнослужащих к параду, посвященному 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...



ВАКАНСИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ВОДОЛАЗА

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. Государственная инспекция по маломерным судам МЧС Республики Абхазия объявляет набор соискателей на должность «водолаз» с отправкой на учебу в Республику Крым сроком на два месяца.

Читать дальше...

ВАКАНСИЯ БУХГАЛТЕРА В МНС

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. Открыта вакансия бухгалтера в Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Абхазия по Галскому району.

Читать дальше...

ПОЖАР В СЕЛЕ МАЧАРА

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. В селе Мачара, Гулрыпшского района, загорелся частный двухэтажный дом по Абжуйскому шоссе. Пожарные ПСЧ Гулрыпшского района в составе двух отделений выехали по экстренному вызову в 05 часов 22 минуты.

Читать дальше...

БЖАНИЯ И ЛАВРОВ ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДВУСТОРОННЕЙ ПОВЕСТКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания в рамках рабочего визита в Москву провёл встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым. Обсуждались актуальные вопросы двусторонней повестки.

Читать дальше...

АСЛАН БЖАНИЯ И АЛЕКСАНДР НОВАК ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 марта 2022. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания, находящийся в эти дни с рабочим визитом в Москве встретился с вице-премьером правительства Российской Федерации Александром Новаком.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым