Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2022

Новости Туапсе за 06.06.2022

Вести из Баксана

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Комфортные условия 

Ремонт улицы Боева в Баксане протяжённостью 648 метров продолжается, завершена укладка асфальтобетонного покрытия, нанесение дорожной разметки, скоро будут установлены дорожные знаки.

Ремонт ведётся в рамках реализации подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике». Отремонтированная улица разгрузит движение и создаст условия для более комфортного проживания. А также сэкономит время жителям микрорайона... Читать дальше...

Глава Апшеронского района Олег Цыпкин уходит в отставку?

Блог сайта «Живая Кубань» 

Глава Апшеронского района Олег Цыпкин уходит в отставку?

Глава Апшеронского района Олег Цыпкин в самое ближайшее может уйти в отставку? Случится это вероятно после визита в муниципалитет главы региона. 

Еще в полдень телеграм-канал «Красная, 35», который называют близким к структурам администрации Краснодарского края, намекнул, что визит губернатора в муниципалитет, может закончится отставкой главы Апшеронского района.

- В напряжении сейчас глава Апшеронского района и его команда. Читать дальше...

Портовики-передовики: май удался в Мурманском морском торговом порту

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

По итогам мая сотрудникам АО «Мурманский морской торговый порт» удалось поработать на славу. Так, за месяц портовики обработали 1 644 130 тонн груза, что превысило запланированный показатель более, чем на 10%. Кроме того, прошедший месяц запомнился сразу несколькими событиями. Так, грузооборот грузового района №2 составил рекордные 999 310 тонн. «Мурманскому морскому торговому порту несмотря ни на что удается держать высокую планку. Это результат сплоченности и профессионализма всего коллектива предприятия. Читать дальше...

По иску Туапсинской межрайонной прокуратуры заблокирован доступ к сайту, пропагандирующему жестокое обращение с животными

Прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура в ходе мониторинга в сети Интернет выявила сайты, на которых размещены сведения, пропагандирующие жестокость и насилие в отношении животных, а также содержащие инструкцию по изготовлению незаконных орудий добычи (вылова) водных биоресурсов ресурсов.



В Краснодарском крае на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в присвоении денежных средств

МВД России 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летнего жителя города Туапсе по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Купальный сезон на Черном море начнется примерно через неделю

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На юге России в ближайшие дни синоптики прогнозируют дожди. В ближайшие дни на Черноморском побережье температура воды понизится из-за дождей. Примерно через неделю можно будет открыть купальный сезон - когда прогрев будет устойчивым, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, что температура моря в Сочи, Анапе, Туапсе, Ялте приближалась к 20-градусной отметке в выходные, но пока это неустойчивые показатели. Если речь идет про начало сезона, то это должен быть устойчивый прогрев... Читать дальше...

В Баксане прошло первенство по боксу, посвященное 100-летию образования КБР

Nia-kavkaz.ru 

В спортивном зале МКОУ СОШ 9 г. Баксан состоялось открытое первенство по боксу среди юношей 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.г.р, организованное МКУ "СШ им. Ж.А. Бифова" и приуроченное к 100-летию образования Кабардино-Балкарской Республики.

Купальный сезон на Черноморском побережье РФ начнется примерно через неделю

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что купальный сезон на Черноморском побережье можно будет открыть примерно через неделю, передает ТАСС.

Читать дальше...

Старт купального сезона на Черноморском побережье задерживается на неделю

ИА REGNUM 

Купальный сезон на Черноморском побережье можно будет открыть примерно через неделю, поскольку в ближайшие дни температура воды немного понизится из-за дождей. Об этом 6 июня рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Купальный сезон на Черноморском побережье начнется через неделю

Profile.ru 

Приблизительно через неделю прогрев воды будет уже устойчивым, пояснил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в воскресенье, 6 мая. Пока что думать об открытии купального сезона рано, потому что в ближайшее время температура воды понизится из-за дождей. "Температура воды в воскресенье приближалась к 20 градусам, однако, если мы говорим про начало сезона, то речь должна

Просматривали в Туапсе 06.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе