Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2022

Новости Туапсе за 19.06.2022

Росморречфлот: водолазы нашли отверстия в борту сухогруза из Камеруна у берегов Туапсе

Яндекс 

Водолазы наши отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, который ранее попросил о помощи у берегов России в районе Туапсе. Об этом сообщили в Росморречфлоте, передает РИА Новости.

Водолазы нашли отверстия в борту запросившего помощи у берегов России сухогруза

Lenta.ru 

Водолазы наши отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, который ранее попросил о помощи у берегов России в районе Туапсе. Об этом сообщили в Росморречфлоте. Там отметили, что в течение дня продолжались спасательные работы, производилась откачка воды и герметизация, заделывалась пробоина.

Водолазы обнаружили отверстия в борту зарубежного сухогруза у берегов Туапсе

«Газета.Ру»  

Водолазы нашли отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, который находится у берегов Туапсе в Краснодарском крае, передает РИА "Новости", ссылаясь на Росморречфлот. Как сообщили в ведомстве, в воскресенье продолжались ...

Росморречфлот: водолазы нашли отверстия в борту иностранного сухогруза у берегов Туапсе

Блог сайта «Газета.ru» 

Водолазы нашли отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, который находится у берегов Туапсе в Краснодарском крае, передает РИА "Новости", ссылаясь на Росморречфлот.

Читать дальше...

Названа причина бедствия сухогруза в порту Туапсе

ИА REGNUM 

Водолазы обнаружили отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, запросившего проведение аварийно-спасательных работ у Туапсе. Пробоины могли стать причиной бедствия судна, сообщает пресс-служба Росморречфлота.

Читать дальше...

В борту аварийного иностранного сухогруза возле Туапсе обнаружили отверстия - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. В борту аварийного иностранного сухогруза возле Туапсе обнаружили отверстия  Московский Комсомолец
  2. Судно под флагом Камеруна накренилось и запросило помощи в Черном море у Туапсе 18 июня 2022г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. Судно из Камеруна завалилось набок под Туапсе  Московский Комсомолец
  4. Ждет эвакуации. Что сейчас происходит с сухогрузом из Турции, потерпевшим бедствие у берегов Туапсе  Комсомольская правда - Краснодар
  5. В машинное... Читать дальше...



Водолазы нашли пробоину в корпусе камерунского судна у берегов Туапсе

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Специалисты исследовали зарубежное судно, которое отправило сигнал бедствия в Черном море недалеко от Туапсе. В ходе инспекции водолазы обнаружили пробоины в борту сухогруза, сообщил ТАСС Росморречфлот.

По данным спасателей, крен баржи уменьшился почти на два градуса. Для проведения аварийно-спасательных работ к месту происшествия было направлено судно «Спасатель Демидов».

«Водолазы в ходе работ обнаружили несколько отверстий, которые нужно заделать, экипаж этим занимается»... Читать дальше...

Росморречфлот: водолазы нашли отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна у Туапсе

Яндекс 

Водолазы обнаружили отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, находящегося у берегов Туапсе в Краснодарском крае, сообщили РИА Новости в Федеральном агентстве морского и речного транспорта (Росморречфлоте).

Вильфанд предупредил об аномальной жаре на юге России

ИА REGNUM 

Аномальная жара прогнозируется с 20 по 26 июня в Ростовской, Астраханской областях, Краснодарском крае и Северо-Кавказском федеральном округе. Температура в регионах достигнет +33 градусов. Об этом 19 июня сообщил ТАСС руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Водолазы обнаружили в корпусе накренившегося у Туапсе судна Lider Bulut отверстия

L!FE.ru 

На борту сухогруза Lider Bulut, находящегося в Чёрном море у Туапсе и запросившего проведение аварийно-спасательных работ, водолазы обнаружили отверстия, через которые в судно попадает вода. Об этом в беседе с ТАСС сообщила пресс-служба Росморречфлота.Читать далее...

Водолазы нашли отверстия в борту вставшего у Туапсе сухогруза

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Водолазы обнаружили несколько отверстий в борту сухогруза под флагом Камеруна, запросившего проведение аварийно-спасательных работ под Туапсе. Об этом сообщили в пресс-службе Росморречфлота.

Читать дальше...

Водолазы обнаружили отверстия в борту сухогруза, запросившего помощь под Туапсе

Rambler.ru (новости) 

Водолазы обнаружили несколько отверстий, через которые может поступать вода, в борту сухогруза под флагом Камеруна, запросившего проведение аварийно-спасательных работ под Туапсе. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в пресс-службе Росморречфлота.

КРАСНОДАР. Под Туапсе потерпел аварию сухогруз

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.Экипаж судна под флагом Камеруна запросил проведение аварийно-спасательных работ. Новороссийск. Экипаж судна под флагом Камеруна запросил проведение аварийно-спасательных работ.

Полицейские с Кубани задержали во Владивостоке молодого мошенника

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В полицию Туапсе с сообщением о мошенничестве обратился местный житель. По словам потерпевшего, он увидел объявление в соцсетях о продаже табачных изделий. Во время переписки продавец убедил мужчину перевести ему деньги, якобы это предоплата. После получения денег правонарушитель товар не отправил, к тому же он перестал выходить на связь. Общая сумма ущерба составила 9 тысяч

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Туапсе аварийный сухогруз с флагом Камеруна запросил помощь в ремонте судна

ИД «Коммерсантъ» 

Сухогруз, шедший под флагом Камеруна, который вчера, 18 июня, запросил помощь у российской стороны из-за крена судна, обратился с просьбой провести аварийно-спасательные работы. Разлива нефтепродуктов и пострадавших нет.«От агента m/v Lider Bulut поступило сообщение о поступлении воды в машинное отделение, причины поступления воды уточняются, подана заявка на проведение аварийно-спасательных работ силами Азово-Черноморского филиала ФГБУ "Морспасслужба"»,— сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота. Читать дальше...

За сутки коронавирус диагностировали у 54 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирус диагностировали у 54 жителей Кубани

В Краснодарском крае за последние сутки подтвердили 54 случая заболевания коронавирусом. Среди зараженных 29 женщин и 25 мужчин. В том числе, пятеро детей. Возраст пациентов – от 2 до 82 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4614, пишет оперштаб.

Инфекцию диагностировали у жителей 15 муниципалитетов:

  • в Краснодаре заболели 22 человека,
  • в Сочи - 6,
  • в Павловском районе - 4,
  • в Армавире... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек