Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2022

Новости Туапсе за 17.06.2022

В Ейске приезжий пытался спрыгнуть с крыши пятиэтажки ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске приезжий пытался спрыгнуть с крыши пятиэтажки ВИДЕО

В Ейске 29-летний приезжий из Кемеровской области пытался спрыгнуть с крыши дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

О том, что на крыше пятиэтажки по улице Энгельса находится какой-то мужчина и намеревается прыгнуть вниз, в полицию по телефону сообщила местная жительница.

На место прибыли заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Ейскому району подполковник... Читать дальше...

У Туапсе появился шанс вновь стать российским пассажирским портом

Блог сайта «Живая Кубань» 

У Туапсе появился шанс вновь стать российским пассажирским портом

Уникальный для Краснодарского края случай, когда здравый смысл и государственный подход жителей города победили чиновничьи «хотелки».

«Живая Кубань» рассказывала о том, что в Туапсе на месте бывшего морвокзала будут строить кафедральный собор. Это было решение главы Туапсинского района Виталия Мазнинова. Свою идею чиновник успел обсудить с протоиереем Сочинской и Туапсинской епархии отцом Александром Мензелинцевым. С жителями никто не советовался. Читать дальше...

Из Москвы в Сочи: путешествие по платной дороге М4 «Дон»

Блог сайта «CAR» 

Главной морской трассой страны является дорога М4 «Дон». Дорожное полотно отличается высоким качеством, на пути встречается множество заправок и мест для перекуса. Отправляясь в дорогу, автомобилистам следует ознакомиться с некоторой информацией.

Читать дальше...

В Цемесской бухте 18 июня 1918 года был затоплен Черноморский флот

«Газета.Ру»  

104 года назад был затоплен Черноморский флот, эвакуировавшийся из захваченного немцами Севастополя в Новороссийск. История этого затопления содержит немало драматических моментов, не говоря уж о том, что затоплены были далеко не все корабли Черноморского флота. Часть из них так и не покинула Севастополь, часть возвратилась назад по требованию немецкого командования, позднее перешла в руки союзников по Антанте, а затем вместе с армией Врангеля навсегда покинула Россию. Однако новейшая и самая боеспособная... Читать дальше...

В Краснодаре полицейские помогли беременной добраться до роддома

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре полицейские помогли беременной добраться до роддома

В Краснодаре госавтоинспекторы помогли беременной женщине добраться до роддома. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

- К экипажу отдельного батальона ДПС Отдела ГИБДД УМВД России по городу Краснодару, несущему службу на пересечении улиц Митрофана Седина и Буденного, обратился водитель проезжавшей иномарки. Мужчина пояснил полицейским, что у ее жены, находящейся в салоне транспортного средства, начались роды... Читать дальше...

Туапсинские полицейские раскрыли кражу детской коляски

МВД России 

В полицию Туапсинского района с сообщением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что оставила у входа в дом быта детскую коляску, а вернувшись, не обнаружила ее на месте. Сумма ущерба составила 57 000 рублей.

Просматривали в Туапсе 17.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Туапсе массовая драка попала на видео

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Тайны дома-сказки в центре Москвы

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов