Главные новости Уфы
Уфа
Сентябрь
2015

Новости Уфы за 21.09.2015

В Уфе нашли убитую пятиклассницу

«Узнай Всё» 

Сотрудники уфимской полиции расследуют убийство 11-летней девочки, тело которой было найдено сегодня 21 сентября рядом с ее школой.

В Уфе около школы нашли убитую 11-летнюю девочку

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Убитую пятиклассницу нашли у здания школы за гаражами.Очевидцы сообщают, что утром видели странного мужчину, бродившего на месте преступления босым и без верхней одежды.

Чем ответят неудачники Лиги Европы?

KrasNews.com (Красноярск) 

И ежели именно сейчас Уралу все-таки удастся забить один мяч, то практически наверняка болельщиков ожидает повторение тех результатов, так как Краснодар больше одного гола за семь последних выездных матчей забивал только два раза . Lifebet.ru делает прогноз на матч Урал — ФК Краснодар: победа гостевой команды с нулевой форой. На поле выйдут неудачники стартового тура Лиги Европы — «Краснодар» и «Рубин». Тогда как наставник «Краснодара» Олег Кононов в республики Белоруссии играл и начинал тренерскую карьеру... Читать дальше...

В России :: В Уфе полиция нашла около школы тело пятиклассницы

«Томский Обзор» (Томск) 

В Уфе полиция нашла тело пятиклассницы около школы, до которой девочка не дошла утром 21 сентября, передает РИА Новости. В полицию об исчезновении школьницы сообщили ее родители, когда ...

Сегодня в Уфе пропавшую 11-летнюю девочку нашли мертвой

РИА Башкирия 

Сегодня вечером в отдел полиции по Советскому району Уфы поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила об исчезновении своей 11-летней дочери Виолетты Токарчук. В ходе розыска полицейские, к несчастью, обнаружили мертвой.



В Уфе в ста метрах от школы убита пятиклассница

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция нашла тело пятиклассницы в Уфе около школы, в которую она не дошла утром в понедельник. Об исчезновении ученицы пятого класса уфимского лицея родители сообщили в полицию днем в понедельник, когда ребенок не вернулся из школы домой. Выяснилось, что девочки не было на уроках.

Президент А.Атамбаев принял главу Башкортостана Р.Хамитова и губернаторов ряда областей России

CA-News 

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев 21 сентября принял главу Башкортостана Рустэма Хамитова, губернатора Новосибирской области РФ Владимира Городецкого, губернатора Оренбургской области РФ Юрия Берга, губернатора Саратовской области Валерия Радаева и начальника Управления президента РФ ...

Возле школы в Уфе полиция обнаружила убитую пятиклассницу

Yandex.ru (происшествия) 

В результате разыскных мероприятий было обнаружено тело ребенка. По версии следствия, 11-летняя девочка утром отправилась в школу, но пришедшая встречать ребенка мама узнала, что девочка не была на уроках. Как уточняет МВД, ни одноклассники, ни учителя школьницу в лицее не видели.

В Уфе тело убитой 11-летней девочкиобнаружено в 100 метрах от здания школы

Аргументы недели – Крым 

В Уфе неизвестный убил 11-летнюю девочку, которая утро ушла в школу, но в классе так и не появилась. Тело школьницы - ученицы пятого класса уфимского лицея - обнаружено в 100 метрах от здания школы.

В Уфе пройдет благотворительный концерт

Gursesintour.com 

Все вырученные средства пойдут на помощь детям с сахарным диабетом. Мероприятие пройдет на территории этнопарка «Ватан». По утверждению организаторов мероприятия, на концерте будут выступления певцов, музыкальных групп, чтецов, а кроме этого команды чирлидинга. В 17.00 гости увидят лучшие концертные программы за время работы парка — шотландские танцы, зрелищные баттлы между кроссфитерами. Напомним, что этнопарк «Ватан» был сооружен в Уфе к саммитам ШОС и БРИКС. Завершит фестиваль праздничное […]

Новости Уфы
Уфа

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы


Юлия Теуникова даст концерт для повзрослевших завсегдатаев квартирников

ИА InterMedia 

Концерт Юлии Теуниковой состоится в ЦКИ «Меридиан» 25 сентября 2015 года. В этот вечер будет представлена акустическая, преимущественно лирическая программа: прозвучат как песни, уже ставшие классикой репертуара артистки за последние два десятилетия, так и новые композиции с нескольких готовящихся альбомов. Вместе с Теуниковой на сцену выйдут постоянные участники ее группы - легендарный виолончелист Петр Акимов («АукцЫон», «Наутилус Помпилиус», «Выход», «Последний шанс», «Ковчег» Ольги Арефьевой и мн. Читать дальше...

В Уфе убита 11-летняя школьница

Reg-Vesti.ru 

Тело 11-летней ученицы лицея найдено в Уфе, сообщила "Интерфаксу" в понедельникстарший помощник руководителя СУ СКР по Башкирии Светлана Абрамова.

В Уфе неизвестный расправился с пятиклассницей во дворе ее школы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Уфе сотрудники полиции расследуют убийство 11-летней девочки,  тело которой было обнаружено во дворе ее родной школы. Как сообщает РИА Новости, ребенок рано утром пошел в лицей на уроки, однако на учебе она так и не появилась. Родители стали переживать за дочь, когда она не вернулась из школы домой.

Читать дальше...

В Уфе полиция нашла около школы тело пятиклассницы

Lenta.ru 

В Уфе полиция утром 21 сентября обнаружила тело пятиклассницы около школы, где она училась. В полицию об исчезновении школьницы сообщили ее родители, когда она не вернулась домой. Выяснилось, что девочки не было на уроках. Возбуждено уголовное дело об убийстве ребенка. Возле школы утром видели странного мужчину.

"По-настоящему вместе": итоги четвертой недели

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

AllHockey.Ru и "Мегафон" по-прежнему следят за вашими фотографиями с арен клубов КХЛ в Instagram и выбирают лучшие из них. Омск, Санкт-Петербург, Уфа, Казань и многие другие - в новой подборке лучших болельщиков недели.

Просматривали в Уфе 21.09.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Выставка-форум ProIntegration Tech

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»