Главные новости Уфы
Уфа
Март
2016

Новости Уфы за 05.03.2016

Определились все четвертьфиналисты Кубка Гагарина

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Определились все четвертьфиналисты Кубка Гагарина. Последнюю путёвку во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завоевал «Салават Юлаев», одолевший казанский «Ак Барс» в максимальном количестве матчей.

Читать дальше...

Сафин: разгром от "Ак Барса" отрезвил "Салават", настрой был запредельным

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Экс-главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин заявил, что поражение уфимцев с разгромным счетом отрезвило игроков клуба из Уфы и позволило запредельно настроиться на седьмую и...

Лобовое столкновение двух седанов зафиксировал видеорегистратор

Русские дороги 

Снято накануне на автодороге М5 "Урал" в Уфимском районе Башкирии. По предварительным данным, одитель Форда допустил занос на встречную полосу и столкнулся с легковушкой ВАЗ 2170. Люди в машинах не пострадали.

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, матч 5 марта, результаты: Салават Юлаев – Ак Барс – счёт, видео голов, когда следующие матчи в плей-офф на Западе и Востоке

RRnews.ru 

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, матч 5 марта, результаты: борьбу в плей-офф продолжает «Салават Юлаев». В субботу клуб из Уфы выиграл в «зелёном дерби». Фанаты Ак Барса в трауре – их сборная, участник прошлогоднего полуфинала за Кубок Гагарина, вышла из борьбы – счёт, подробности, видео голов, расписание следующих матчей на Западе и Востоке.

Читать дальше...

Возле города Салавата легковушка столкнулась с поездом

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По информации пресс-службы ГИБДД, мужчина 1992 года рождения двигался на запрещающий сигнал светофора. На 174 километре перегона автомобиль столкнулся с пассажирским локомотивом «Уфа – Ташкент».



Забытый микрорайон в центре Уфы будет благоустроен

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Об этом сообщили в Государственном комитете республики по строительству и архитектуре. Напомним, мы рассказывали об одном из проблемных микрорайонов города – Кузнецовском Затоне. С наступлением оттепели жилые дома здесь оказались под угрозой затопления, в квартирах посыпалась плитка, а дороги стали похожи на полосу препятствий.

Программа «Хазина» телеканала «БСТ» отмечает 25-летний юбилей

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В переводе «Хазина» означает «сокровище». В выпусках принимают участие хранители духовного наследия Башкортостана – деятели искусств: музыканты, певцы, танцоры, сказители

Денис Хлыстов: до серии с «Ак Барсом» и сейчас «Салавату» ничего не было страшно

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Нападающий «Салавата Юлаева» Денис Хлыстов после победы над «Ак Барсом» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Востока отметил, что его команда выиграла за счёт дисциплины и работы. «Зелёное дерби» удалось. И в Казани, и в Уфе были полные трибуны. Где-то сами виноваты, что позволили сопернику сравнять счёт в серии. Потеряли нити игры. Мы переиграли «Ак

«Ак Барс» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

«Казанские ведомости» 

Хоккеисты казанского «Ак Барса» выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина, в седьмом матче серии плей-офф уступив в Уфе «Салавату Юлаеву» - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0).

«Салават Юлаев» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Салават Юлаев» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Состоявшийся в Уфе матч завершился со счетом 3:2.

Просматривали в Уфе 05.03.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Башкирии задержали бизнесмена, избившего подростков. Оказалось, что он был судим ранее

В уфимском Инорсе жители аварийного дома рассказали, как годами судятся с администрацией за право расселиться

На майских каникулах ТВ-3 покажет сериал "Леди Баг и Супер Кот" в новом дубляже

Главные летние фестивали России — 2024