Главные новости Уфы
Уфа
Март
2017

Новости Уфы за 04.03.2017

В Уфе с вывески кафе на прохожую упала глыба льда

Mail.Ru 

УФА, 4 мар 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе произошел очередной несчастный случай из-за падения снега. Кусок льда с вывески заведения общепита по Мингажева, 125, упал на проходившую мимо женщину.

Тигров бросили замерзать на трассе

«Газета.Ру»  

Грузовик с пятью редкими белыми тиграми попал в ДТП и был брошен водителем в кювете на трассе Москва - Челябинск. Животные провели в кузове автомобиля при минусовой температуре всю ночь. В данный момент их перегрузили в другой автомобиль и звери продолжили путь в Уфу. Инцидентом также заинтересовался глава Минприроды, он поручил своему Росприроднадзору подключиться к расследованию аварии.

Тигров бросили замерзать на трассе

Sputnik.ru (авто) 

Грузовик с пятью редкими белыми тиграми попал в ДТП и был брошен водителем в кювете на трассе Москва -- Челябинск. Животные провели в кузове автомобиля при минусовой температуре всю ночь. В данный момент их перегрузили в другой автомобиль и звери продолжили путь в Уфу.

Появилось видео с белыми тиграми, попавшими в ДТП по дороге в Уфу

ИА Стерлеград 

Резонансное ДТП произошло на трассе Москва - Челябинск у села Северное в ночь на субботу. В ГИБДД поступило сообщение о съезде в кювет большегрузного автомобиля DAF, следовавшего с цирковых гастролей из Волгограда в Уфу.

ДТП с белыми тиграми в Оренбургской области: опубликовано видео спасения (73)

Novoteka.ru 

Сотрудниками полиции, МЧС и другими экстренными службами Северного района проведены мероприятия по перегрузке пострадавших тигров в другой большегруз, который прибыл из Уфы.Об этом сообщает УМВД России по Оренбургской области. В Оренбургской области грузовик с белыми тиграми съехал в кювет.



В Демском районе г.Уфы прошли финальные соревнования Спартакиады трудящихся Башкортостана

Администрация города Уфы 

Сегодня, 4 марта, в лесопарковой зоне «Баланово» состоялись финальные соревнования зимней Спартакиады трудящихся Республики Башкортостан. Организаторами мероприятия традиционно выступ...

"Российская телевизионная и радиовещательная сеть" требует с археолога 260 тысяч рублей за сообщение в VK

«Новороссийск - новостная лента города» 

В марте 2015 года хранитель фонда археологии Национального музея Республики Башкортостан Светлана Воробьёва в одном из пабликов во "ВКонтакте" возмутилась планами строительства центра цифрового ТВ филиалом ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть". По её мнению, там необходимо проводить археологические раскопки, а подготовка к строительству прошла с нарушениями, рассказывают "Известия".

В Уфе задержан нетрезвый водитель автобуса

МВД России 

В 11 часов 30 минут сотрудниками городского полка ДПС на улице Зорге был остановлен водитель автобуса "Форд Транзит". При проверке документов сотрудники полиции выявили у водителя признаки алкогольного опьянения. Результат медицинского освидетельствования подтвердил наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. В салоне автобуса пассажиров не было.

Новости Уфы
Уфа

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Навального закидали яйцами в Уфе

Newsland 

Алексея Навального закидали яйцами на вокзале в Уфе, сообщает информагентство Nation News. Оппозиционер попал под раздачу, едва сошел на перрон на вокзале. Неизвестные активисты уже поджидали политика: не мешкая ни секунды, они принялись закидывать его сырыми яйцами и кричать: Позор! В Уфу Навальный приехал открывать очередной предвыборный штаб. Неделей ранее оппозиционер открыл штаб в Екатеринбурге. Открытие на Урале так же не обошлось без шероховатостей: на здании штаба был вывешен флаг США, а... Читать дальше...

Открыли штаб в Уфе

Алексей Навальный (navalny.com) 

Утром было совсем весело, а потом пикетирующие стали миролюбивы.

Выразили желание прийти на пресс-конференцию и задать мне вопросы как кандидату. Мы с удовольствием предоставили такую возможность.

Все фото Юджин Фельдмандр

Кстати, эта огромная куча снега — не аномальное место. Вся Уфа завалена сугробами выше человеческого роста. Мэр города заявил, что у них нет денег на вывоз снега. Видимо, все деньги украли Обама с Ангелой Меркель.

Само открытие штаба прошло просто прекрасно. Читать дальше...

Тигров в фуре должны сопровождать люди — Аскольд Запашный

Ryb.ru (Рыбинск) 

Около села Северное фура вылетела в кювет вместе с редкостным видом тигров. Ранее говорилось, что в Оренбургской области шофёр грузового автомобиля с прицепом, где находились 5 белых тигров, сбежал. Мужчина поведал, что в автомобиле находятся тигры редкой породы. На место происшествия из города Уфы прибыл дрессировщик. Вместе с фургоном двигался и автомобиль сопровождения. Хищники были напуганы, вот только тут к инциденту подошла еще […]

Просматривали в Уфе 04.03.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Уфе после публикации "Вестей" повернули светофор на улице Авроры

Дайте экспЭрДам селедки!) Т.Иванов

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

В компании «Уфанет» рассказали о причинах сбоев в работе интернета