Уфа
Июль
2015

«Уфа» и «Кубань» разделили очки в знойном Краснодаре

УФА, 1 авг 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Краснодаре завершился первый матч третьего тура Чемпионата российской футбольной Премьер-лиги сезона 2015/2016. «Кубань» сыграла вничью с ФК «Уфа» - 1:1.

Хозяева поля открыли счет в поединке, проходящем в жаркий южный вечер, на 35 минуте после ошибки Александра Сухова. Владислав Игнатьев воспользовался ошибкой уфимского защитника - 1:0.

Результат удалось сравнять в самом начале второго тайма: вышедший на замену тезка оплошавшего Сухова Зинченко сделал идеальный пас на новичка команды Сильвестра Игбуна и тот расстрелял ворота «Кубани».

У обеих команд стало по два очка после трех поединков чемпионата.

Следующий матч «Уфа» по календарю должна сыграть дома 9 августа против чемпиона - питерского «Зенита».