Уфа
2022

«Краснодар» одержал волевую победу над «Ростовом» в матче РПЛ

0

Футболисты «Краснодара» дома обыграли «Ростов» со счетом 2:1 в матче 27 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 30 апреля на стадионе «ФК Краснодар «. За «Краснодар» отличился Никита Кривцов на 14-й минуте, после передачи от Олакунле Олусегуна. У «Ростова» забил Николай Комличенко на 4-й минуте, ассистировал ему Роман Тугарев. Игрок ростовчан Игорь Калинин на 16-й минуте срезал мяч в свои ворота. После этого матча «Краснодар» занимает 5-е место с 42 очками, а «Ростов» 8-е с 34 очками. Напомним, в 28-м туре 8 мая «Краснодар» сыграет в гостях у тульского «Арсенала», а «Ростов» отправится к «Уфе».

Арина Соболенко

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

Поваленные деревья, заборы и разбитые автомобили: о последствиях разгула стихии в Уфе - репортаж “Вестей”

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Дно не пробито: Йошкар-Ола заняла не самое последнее место по благоустройству

Как православные Башкирии отметили Светлую Пасху - сюжет “Вестей”