Главные новости Уфы
Уфа
2023

Саркисян стал чемпионом России по фехтованию на шпагах

Артём Саркисян завоевал золотые медали чемпионата России по фехтованию 2023 года во Владикавказе.

Спортсмен из Санкт-Петербурга в финале соревнований по фехтованию на шпаге одержал победу со счётом 13:12 над атлетом из Москвы Вадимом Анохиным.

Бронзовые награды выиграли Хамза Озбек из Республики Башкортостан и Максим Потапов из Московской области.

Первенство страны завершится 25 апреля. В турнире также принимают участие фехтовальщики из Белоруссии.

Ранее президент Федерации фехтования России (ФФР) Ильгар Мамедов не придал особого значения решению Норвегии бойкотировать соревнования из-за допуска россиян и белорусов.

Арина Соболенко

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

Этнофестиваль «ЯСНА МУЗЫКА» на Красной площади - состоится!

Накануне Дня Победы башкирские нефтяники провели традиционную волонтерскую акцию “Ветеранам – тепло наших сердец”

Вестник импортозамещения. Теперь горнолыжные ботинки.

Летом 2024 года «Аэрофлот» выполнит рекордное количество рейсов из Москвы в Сочи