Главные новости Уфы
Уфа
Март
2016

В Башкортостане разрабатывают стратегию развития системы здравоохранения

0

В республике появится стратегия развития системы здравоохранения в разрезе всех районов и городских округов региона. Такое поручение дал Рустэм Хамитов на встрече с руководителем Высшей школы организации и управления здравоохранения Гузель Улумбековой.

В ходе беседы глава республики отметил, что в регионе накопилось много вопросов по аналитической деятельности. Ощущается нехватка специалистов в области оценки общей ситуации. В то же время в республике отмечена положительная динамика эффективности системы здравоохранения в рейтинге субъектов Приволжского федерального округа.

Для полного анализа ситуации Рустэм Хамитов поручил на основе научного анализа и аналитических данных разработать стратегию развития системы здравоохранения Башкортостана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса