Главные новости Уфы
Уфа
Ноябрь
2016

Слуцкий: Дзагоев сыграет еще до Нового года

0

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ожидает, что полузащитник Алан Дзагоев ещё сможет помочь команде в этом году. 26-летний футболист не выходил на поле с 18 сентября.

"До Нового года сыграет точно. Итоги обследования есть, но они всё равно ещё локальные, не окончательные", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат".

4 ноября Дзагоев прошёл обследование в Германии. В тот же день он написал на своём официальном сайте: "К сожалению, я не смогу в ближайшее время помочь команде. Я готовился к выходу на поле в домашнем матче с "Монако". За неделю до этого уже бегал на полной скорости, но в общей группе пока не тренировался. За два дня до матча с "Уфой" мне предстояло пройти тестирование на поле. Я размялся в тренажёрке и в последнем тесте на замер силы ног опять дёрнул мышцу, то есть произошёл рецидив".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса