Главные новости Уфы
Уфа
Ноябрь
2016

Новости Уфы за 19.11.2016

Врба: «„Анжи“ не научился играть против организованной обороны»

Про-Анжи.ру 

Главный тренер «Анжи» Павел Врба после поражения от «Уфы» в матче 14-го тура РФПЛ (0:1) отметил, что его подопечные испытывают трудности в матчах с организованными соперниками: «Исход матча решил один момент, который был у уфимцев. Они использовали его и наказали нас. В атакующих действиях нам не хватало решительности в штрафной, где Бериша мог забить. Поэтому исход матча решил один […]

«Уфа» обыграла «Анжи» в матче РФПЛ

KaliningradLive 

Махачкалинский «Анжи» на своем поле уступил команде «Уфы» в матче четырнадцатого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 19 ноября на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, завершилась со счетом 0:1.

Читать дальше...

Врба: ""Анжи" не научился играть против организованной обороны"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Анжи» Павел Врба после поражения от "Уфы" в матче 14-го тура РФПЛ (0:1) отметил, что его подопечные испытывают трудности в матчах с организованными соперниками: "Исход матча решил один мом

Дмитрий Стоцкий: я навешивал в зону, а чтобы попадать в голову, нужно быть Бекхэмом

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Полузащитник «Уфы» Дмитрий Стоцкий поделился впечатлениями от выездного матча РФПЛ с «Анжи» (1:0). Стоцкий отдал голевую передачу. «Что задумали, то и получилось. Выиграли, рады. Моя голевая передача? Есть заготовки, которые мы отрабатываем. Когда мяч на флангах, люди должны идти в штрафную. Там не только Ванек мог замкнуть. Чем больше человек в штрафной, тем больше возможностей

«Салават Юлаев» прервал в Сочи серию побед

Общественная электронная газета 

19 октября уфимский «Салават Юлаев» завершил выездную серию игрой в Сочи с одноимённым местным клубом. К игре уфимцы подошли с семью победами подряд. Напомним, что первую игру в сезоне между этими командами, проходившую в Уфе, со счётом 3:1 выиграла команда с юга.

Читать дальше...

Александр Кожевников: Умарк и Хартикайнен из «Салавата Юлаева» — лучшие легионеры КХЛ

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отметил успешную игру легионеров «Салавата Юлаева» Линуса Умарка и Теему Хартикайнена. «У Салавата Юлаева» была серия побед из семи матчей, только сегодня по буллитам проиграли «Сочи». В Уфе в основном делают результат легионеры. Иностранцы играют просто замечательно. Считаю, что Умарк и Хартикайнен — лучшие легионеры у нас в лиге», —



ФК «Уфа» обыграл махачкалинский «Анжи»

Ufa1.ru 

19 ноября в рамках 14-го тура чемпионата России футбольный клуб «Уфа» в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» одержал победу над махачкалинским «Анжи». Первый тайм прошел в равной борьбе. Опасные моменты были и у одних, и у других. Тем не менее на...

Гончаренко: «Одержали победу над непростым соперником»

Про-Анжи.ру 

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Мы одержали победу над непростым соперником. Поле было достаточно тяжёлое, но мы знали, что делать, поэтому победа вышла заслуженной».

«Уфа» на выезде обыграла «Анжи»

Про-Анжи.ру 

В поединке 14-го тура РФПЛ «Уфа» на выезде обыграла «Анжи». Махачкала, стадион «Анжи-Арена» «Анжи» – «Уфа» – 0:1 (0:0)Голы: Ванек 63 «Анжи»: Беленов, Мусалов, Лазич, Ямбере (Боли 87), Паршивлюк (Яковлев 69), Гасанов, Маевский, Тигиев, Бериша, Иличевич (Будковский 69), Обертан.Главный тренер: Павел Врба. «Уфа»: Лунев, Аликин, Никитин, Васин, Сысуев (Кротов 77), Ванек, Сухов, Стоцкий, Игбун, Безденежных, Обляков (Марсиньо 81).Главный тренер: Виктор Гончаренко. Предупреждения: […]

Виктор Гончаренко: «Уфа» знала, что делать в матче с «Анжи», победа вышла заслуженной

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. Единственный гол на 64-й минуте забил полузащитник Ондржей Ванек. «Мы одержали победу над непростым соперником. Поле было достаточно тяжёлое, но мы знали, что делать, поэтому победа вышла заслуженной», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол». «Уфа» набрала 19

В Уфе произошёл очередной прорыв водопроводной трубы

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Почти весь микрорайон Черниковка остался без воды и тепла. В некоторых школах были отменены занятия. К слову, это уже третий прорыв трубы за последние три дня. Накануне авария произошла на улице Кувыкина, а днём ранее на Сельской Богородской. Что это: случайность или закономерность? 

В Уфе завершился VI Фестиваль национальной песни «Идель»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По результатам отборочных туров на Гала-концерте выступили 10 победителей – это профессиональные музыканты не только из разных городов России, но и артисты из разных стран. 

В Башкортостане обсудили проблему организации и качества больничной еды

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

С некачественным питанием в медучреждениях сталкивались многие. Не так давно Общероссийский народный фронт проверял питание в больницах республики. Картина в пищеблоках просто ужаснула активистов. Антисанитарные условия, грязь и устаревшее оборудование. Но денег на ремонт нет. За круглым столом в Уфе обсудили проблему организации и качества больничной еды.

Обычный кашель может быть признаком смертельного заболевания

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе прошёл бесплатный скрининг населения с целью выявления хронической обструктивной болезни лёгких – ХОБЛ. Акция организована при поддержке Минздрава республики. 

Футболисты "Уфы" в гостях одолели махачкалинский "Анжи"

«Вести» 

Субботняя программа 14-го тура чемпионата России по футболу завершилась в Каспийске матчем "Анжи" из столицы Дагестана и клуба "Уфа". Гости выиграли с минимальным счетом 1:0. Победный гол в ворота махачкалинцев забил чешский форвард гостей Ондржей Ванек на 63-й минуте.

В Уфе состоялась Международная выставка «Уральская триеннале печатной графики – 2016»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уникальная возможность увидеть более 500 произведений лучших современных художников из 48 стран появилась у любителей графического искусства. Международная выставка «Уральская триеннале печатной графики» открылась в Художественном музее имени Михаила Нестерова. 

Новости Уфы
Уфа

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы


Конфеты в обмен на квартиру

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Такой вариант решения банального жилищного вопроса предлагают в преддверии Нового года сеть супермаркетов «Матрица» и группа компаний «Госстрой». Беспрецедентная акция, главный приз в которой – квартира бизнес-класса в центре Уфы, стартовала в Башкортостане. А вот разыграют ключи от жилья в прямом эфире на телеканале «БСТ».

Волейболисты «Урала» прервали серию поражений

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфимский клуб «Урал» одержал уверенную победу над «Динамо-ЛО». Первая партия осталась за хозяевами паркета – 25:20. Переломной и решающей оказалась вторая. Соперники долго не могли выявить, кому она достанется. 

Просматривали в Уфе 19.11.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Shot: в Петербурге ликвидировали мужчину, который пытался убить полицейского

Пожар произошел в кафе конно-стрелкового клуба в Челябинске