Уфа
Ноябрь
2016

Волейболисты «Урала» прервали серию поражений

Уфимский клуб «Урал» одержал уверенную победу над «Динамо-ЛО». Первая партия осталась за хозяевами паркета – 25:20. Переломной и решающей оказалась вторая. Соперники долго не могли выявить, кому она достанется.

Все тайм-ауты и просмотры спорных моментов были использованы наставниками коллективов. В итоге при счёте 30:28 "уральцы" взяли верх. В третьем тайме волейболисты «Динамо» почти не сопротивлялись и уступили с разницей в семь мячей. Итог – 3:0.

Борис Гребенников, главный тренер ВК «Урал»: «Сыграли ровно, без каких-либо всплесков. Просто Ленинградская область много ошибалась. У них подача не летела, и мы справились с их приёмом, и у нас было меньше ошибок».

Александр Ковалев, игрок ВК «Динамо-ЛО» /Ленинградская область/: «Исход все видели – 0:3. Хватило побороться на две партии. Дальше стали ошибаться, что и сказалось на результате».

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов