Ноябрь
2016

"Терек" впервые в сезоне не смог забить на "Ахмат-Арене"

0

Напомним, что в предыдущем туре "Терек" взял дома верх над "Зенитом" (2:1), нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне-2016/17. Вообще команда Рашида Рахимова играла на своем поле очень уверенно: 5 побед в 7 матчах.

Однако с хватающей звезд с неба "Томью" грозненцы ничего поедлать не смогли. И впервые в сезоне не смогли поразить ворота соперника на "Ахмат-Арене", где недавно проходил товарищеский матч Россия - Румыния (1:0).

Таким образом, "Терек" остался на четвертом месте, имея поровну очков с ЦСКА. Первые две строчки занимают "Спартак", гарантировавший себе звание победителя первого круга, и "Зенит".