Главные новости Ухты
Ухта
Март
2024

Новости Ухты за 06.03.2024

Житель Ухты отправится в места лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 3 ст. 30 п. «а, г» ч. 4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), организованной группой, в крупном размере). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры г. Ухты.

Сыктывкарка заявила, что полицейский против воли увез ее дочь в Ухту 

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В конце февраля в Коми появилось сообщение от жительницы Сыктывкара, которая обвинила высокопоставленного сотрудника полиции из Ухты в том, что он без ее согласия увез их общую дочь. Об этом сообщает БНК.

Сыктывкарка заявила, что ее дочь против воли увезли в Ухту

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В конце февраля в соцсетях Коми появилось сообщение от сыктывкарки, которая обвинила высокопоставленного сотрудника ухтинской полиции в том, что тот без ее согласия увез их общую дочь. По словам женщины, супруг не дает видеться с девочкой.

Читать дальше...

Один из участковых пунктов полиции Коми капитально отремонтировали: заменены все окна, двери

Pg11.ru (Сыктывкар) 

С 7 марта участковый пункт полиции на улице Чернова в столице Коми вновь начнет принимать граждан. Он временно приостанавливал работу по этому адресу из-за капитального ремонта. После замены полов, потолков и сантехники участковые смогут работать и общать



Сыктывкарские участковые сменили спартанские условия работы на современные

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

С 7 марта участковый пункт полиции на улице Чернова в столице Коми вновь начнет принимать граждан. Он временно приостанавливал работу по этому адресу из-за капитального ремонта. После замены полов, потолков и сантехники участковые смогут работать и общаться с горожанами в комфортных условиях.

Читать дальше...

В четырех муниципалитетах Коми в 2024 году соберут информацию о лесах

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В четырех муниципалитетах Коми в 2024 году соберут информацию о лесахрственной инвентаризации лесов (ГИЛ), которая является важным этапом для определения количественных и качественных характеристик лесных ресурсов на территории региона.

Жителям Коми предлагают выбрать новые территории для благоустройства 

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Жители Коми смогут выбрать новые территории для благоустройства. В этом году к голосованию предложены 36 объектов, включая 11 дизайн-проектов. Облагораживать скверы и пешеходные зоны в городах и поселках будут в 2025 году

В четырех муниципалитетах Коми в 2024 году соберут данные о лесах

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми продолжается государственная инвентаризация лесов (ГИЛ). В этом году специалистам Рослесинфорга предстоит определить количественные и качественные характеристики лесов на территории Корткеросского, Усть-Куломского, Прилузского районов и Ухты. Второй цикл ГИЛ в республике Коми стартовал в 2022-м. В этом году инвентаризация лесов в регионе будет завершена, сообщил директор филиала Рослесинфорга «Севлеспроект» Григорий Савельев.

Читать дальше...

Просматривали в Ухте 06.03.2024


Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми

В Усинске определят победителя турнира по хоккею

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Житель Коми заплатит 80 тысяч рублей за уклонение от призыва