Главные новости Ухты
Ухта
Март
2024

Новости Ухты за 08.03.2024

В Коми бензин подешевел на 1,6% за неделю

«AllNW.ru» 

В начале марта 2024 года цены на автомобильное топливо в трех городах региона Коми снизились на 1,6%. По данным «Комистата», средняя цена за литр АИ-92 составила 46,97 рубля. Наиболее выгодные цены были замечены в городе Ухта — 45,74 рубля. Цена за литр АИ-95 варьировалась в среднем от 52,18 рубля до 51,40 рубля в Сыктывкаре. Воркутинцам топливо обходилось в 54,28 рубля. Цена на АИ-98 составляла 68,48 рубля в Сыктывкаре и 68,78 рубля в Ухте. Дизельное топливо осталось стабильным по цене: 64,19 […]

Накануне 8 марта в Коми решили пожениться 11 пар

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В городах Сыктывкар и Ухта состоялись свадьбы, которые состоялись в период, не попадающий на 23 февраля и 8 марта - праздничные дни, когда регистрация браков не проводится. Молодожены выбрали даты, наиболее близкие к этим праздникам.

По следам Менделеева

Усинск.ин 

Более шести десятков школьников из Ухты, Сыктывкара, Сосногорска, Воркуты, Печоры, Усинска, Инты, Вуктыла и Троицко-Печорского, Усть-Куломского, Корткеросского, Ижемского, Сыктывдинского районов собрала в этом году республиканская олимпиада по химии. Традиционно организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Республики Коми и ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка», поддержку в проведении олимпиады также оказывают управление образования администрации Ухты и Ухтинский государственный технический университет.


Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Коми пройдут сильные дожди и грозы

В Ухте иномарка вылетела с трассы, избегая лобового столкновения

В Коми снизился уровень преступности

В Архангельске прошел межрегиональный турнир по волейболу