Главные новости Ухты
Ухта
Март
2024

Новости Ухты за 07.03.2024

После обнаружения двоих заболевших детей в лицее №1 Ухты всех контактные лиц посадили на карантин

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Как сообщили по запросу БНК в Роспотребнадзоре по Коми в лицее «Ухта» зарегистрировано два взаимосвязанного случая ОРВИ у учащихся различных классов, сообщили в Ухте.В этой связи классы, где выявлено заболевание, работают в выделенных помещениях.

Температура по цели: почему в центральной России задерживается весна

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В праздничные долгие выходные в центре России погода будет крайне переменчивой — если ночью ожидается до 16 градусов мороза, то днем температура воздуха может подскочить до нулевой, рассказали «Известиям» метеорологи. В женский праздник, 8 марта, в столице местами будет пасмурно, ожидается снег, и небо прояснится лишь в субботу. Но такой контраст температур характерен для региона, уверяют эксперты. Более серьезные похолодания ожидаются на северо-востоке России, а в южных регионах только что пришедшую весну нарушит средиземноморский циклон... Читать дальше...

Жители Коми рассказали, каким видят президента России

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В преддверии выборов президента страны в республике провели социологическое исследование. Жители городов и районов назвали причины идти на голосование и основные качества, которыми должен обладать лидер России.

Читать дальше...

В Ухте в краже золота на два миллиона рублей подозревают сотрудниц ювелирного салона

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Предприниматель в Ухте обратился в полицию, чтобы сообщить о недостаче, которую он обнаружил в своем магазине во время инвентаризации. После этого сотрудники уголовного розыска приступили к расследованию дела. Они опросили свидетелей и проанализировали за

В Ухте расследуют дело о краже золота на два миллиона рублей

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Под подозрение попали сотрудницы ювелирного салона.

Предприниматель сообщил полицейским в Ухте, что при проведении инвентаризации магазина вскрылась недостача. Сотрудники уголовного розыска опросили свидетелей, изучили записи камер видеонаблюдения, размещенных в торговом зале, и установили причастность двух продавцов к хищению золотых изделий.


Предварительно установлено, что местные жительницы 2002 и 2005 годов рождения трудоустроились в ювелирный магазин летом 2023 года. За время... Читать дальше...

В Ухте работников ювелирного магазина уличили в присвоении

МВД России 

В ОМВД России по г.Ухте с заявлением о хищении материальных ценностей из ювелирного салона обратился предприниматель. Он пояснил полицейским, что при проведении инвентаризации магазина вскрылась недостача.

В Коми будет чуть ниже нуля, скользко и ветрено

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Днем 7 марта в городах и районах республики прогнозируют облачность с прояснениями при западном, юго-западном ветре. Местами гололедно-изморозевое отложение, умеренный снег, сообщается на сайте регионального ЦГМС.

Читать дальше...


Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Усинске прошли решающие игры межрегионального турнира по хоккею

Народный корреспондент: «На княжпогостской трассе водители рискуют остаться без подвески»

Житель Коми заплатит 80 тысяч рублей за уклонение от призыва

В Ухте иномарка вылетела с трассы, избегая лобового столкновения