Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Ноябрь
2022

Новости Улан-Удэ за 13.11.2022

В Тункинском районе турист получил травмы поясницы и рук

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Днем 12 ноября от оперативного дежурного Байкальского поисково-спасательного отряда поступило сообщение о том, что в Тункинском районе между пиками Аршан и Броненосец находится незарегистрированный одиночный турист.

В Улан-Удэ детям мобилизованных показали «Сказку странствий»

Vtinform.com 

- Мы всегда должны понимать и помнить, что поддержка семей мобилизованных просто необходима, в особенности их детей, которые сегодня получили массу положительных эмоций. Мы дадим свою частичку тепла, которую они должны всегда получать. Мы буквально недавно были в Забайкальском крае, в песчанке, где у многих служащих были свои просьбы, которые мы сейчас начали отрабатывать, - отметил Бальжинимаев.

«Исполнил мечту»: Глава Бурятии подарил девочке йоркширского терьера

Vtinform.com 

При открытии IT-куба в Джидинском районе к Цыденову подошла ученица и попросила щенка. «Таких просьб у меня еще не было. Созвонился с ее мамой. Для мамы это тоже сюрприз оказался. Новый год близко. Побуду Дедом Морозом. Соня, твоя собака скоро будет у тебя», - ранее пообещал глава.

Первый заммэра Улан-Удэ получил прокурорское представление

Babr.ru 

На днях в СМИ появилась информация о небезопасной организации дорожного движения на улицах Ключевская и Лебедева в Улан-Удэ. Прокуратура Октябрьского района устроила проверку. Об этом 12 ноября сообщила пресс-служба регионального надзорного органа.



Глава Бурятии решил "побыть Дедом Морозом", не дожидаясь Нового года

«Российская газета» 

Исполнить желание девочки Сони из Джидинского райна Республики Бурятия решил глава региона Алексей Цыденов. Во время открытия в районе IT-куба одна из учениц попросила подарить ей щенка.

Глава Бурятии решил побыть Дедом Морозом, не дожидаясь Нового года

«Российская газета» (Digital RG) 

Исполнить желание девочки Сони из Джидинского райна Республики Бурятия решил глава региона Алексей Цыденов. Во время открытия в районе IT-куба, одна из учениц подошла к нему и попросила подарить ей щенка.

В Бурятии расторгнут договор с недобросовестным подрядчиком по ремонту дороги

Babr.ru 

Подрядчик, который ремонтировал участок с 4 по 17 километр дороги Турунтаево-Острог-Покровка-Шергино в Прибайкальском районе Бурятии, подвергся жесткой критике со стороны местных властей. Он должен был завершить работы в конце этого ноября, но пока участок готов лишь на 60%. Об этом 12 ноября сообщила пресс-служба Минтранса республики.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Для работодателей Бурятии проведут бесплатный вебинар по поиску кадров

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Кадровый центр «Работа России» совместно с крупнейшей российской компанией​ по поиску работы и сотрудников с помощью интернет ресурсов HeadHunter​ проведет бесплатный вебинар (16+) оперативного поиска сотрудников при тотальной нехватке кадров. Вебинар пройдёт 16 ноября в 13:30 по местному времени.

Просматривали в Улан-Удэ 13.11.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Мошенники за неделю украли у жителей Бурятии 11 миллионов рублей

Бродячие собаки напали на 13-летнюю девочку в селе в Бурятии

В Улан-Удэ пропавшего четырёхлетнего мальчика обнаружили мёртвым. Тело нашли в стиральной машине

Тело исчезнувшего мальчика в Улан-Удэ обнаружили в стиральной машинке