Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 09.10.2020

Змеиногорск: Алтайский Минздрав попросит помощи у частных клиник

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайский Минздрав попросит помощи у частных клиник Минздрав Алтайского края готовит необычное обращение к медикам частных клиник региона. Министерство хочет предложить врачам негосударственных медучреждений трудоустройство в ковидные госпитали, чтобы они действительно помогли системе здравоохранения. “Мы готовы привлекать медицинские организации, которые сегодня погружены в систему обязательного медицинского страхования, это и вызовы на дом, и дистанционное сопровождение …

Змеиногорск: Минздрав предложил сократить плановую медпомощь в четырех городах Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Минздрав предложил сократить плановую медпомощь в четырех городах Алтайского края Министерство здравоохранения Алтайского края предложило сократить плановую медпомощь в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Славгороде, пишут “Вести-Алтай” со ссылкой на интервью главы ведомства Дмитрия Попова. Как объяснил министр, в этих городах сложилась наиболее тяжелая ситуация по заболеваемости ОРВИ, пневмонией и COVID-19. Как ранее сообщил amic.ru, алтайский Роспотребнадзор обратился …

Змеиногорск: В Алтайском крае предложили вернуть большинство ковидных ограничений

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае предложили вернуть большинство ковидных ограничений Алтайский Роспотребнадзор обратился в оперативный штаб региона по борьбе с коронавирусом с предложением вернуть большинство ограничений, которые действовали ранее. Фото документа, адресованного губернатору Виктору Томенко, есть в распоряжении amic.ru.  В Роспотребнадзоре отметили, что свободный коечный фонд в регионе на сегодняшний день составляет 31,6%, рост заболеваемости продолжается, а …

Змеиногорск: Суточный прирост новых случаев COVID-19 в России приблизился к рекордному

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Суточный прирост новых случаев COVID-19 в России приблизился к рекордному За минувшие сутки в России зафиксировали 11 615 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает столичный оперштаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Такой показатель близок к рекордному в 11 656 инфицированных, который был зарегистрирован 11 мая. Отмечается, что зараженные были обнаружены в 83 регионах России. …

Змеиногорск: Все краевые медицинские организации должны быть готовы к возможному перепрофилированию медицинской организации под инфекционный госпиталь

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Все краевые медицинские организации должны быть готовы к возможному перепрофилированию медицинской организации под инфекционный госпиталь Перед руководителями медицинских организаций поставлена задача провести необходимые санитарные мероприятия для оказания медицинской помощи пациентам инфекционного профиля, в том числе пациентам с коронавирусом. В настоящий момент в крае развернуто 16 госпиталей на 3198 коек . При развертывании инфекционных госпиталей учитывается …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Девять участков дорог остаются закрытыми в Алтайском крае

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

МБУ «Автодорстрой» приводит в порядок остановки и ограждения

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле