Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Змеиногорска за 15.10.2020

Змеиногорск: Алтайский Минздрав: система здравоохранения работает в условиях невероятной нагрузки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайский Минздрав: система здравоохранения работает в условиях невероятной нагрузки В Алтайском крае закупили шесть томографов и 29 автомобилей скорой помощи, сообщает пресс-служба регионального Минздрава. По словам главы ведомства Дмитрия Попова, закупка новых машин связана с тем, что число вызовов выросло в два раза. Министр также отметил, что система здравоохранения в крае на данный момент работает в условиях …

Змеиногорск: Губернатор Виктор Томенко внесет изменения в антиковидный указ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Губернатор Виктор Томенко внесет изменения в антиковидный указ 12 октября под председательством Губернатора Алтайского края Виктора Томенко прошло совещание с членами оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за возникновением и распространением коронавирусной инфекции. Губернатор констатировал, что нынешний этап взрывного роста заболеваемости коронавирусом значительно увеличил нагрузку на систему здравоохранения в целом, но особенно в …

Змеиногорск: Кто убил собаку?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Кто убил собаку? Вот такое письмо мы получили сегодня: – Утром, когда шла на работу, около дороги, что ведет через пожарную часть на улицу Советская, увидела такую картину. Становится жутко от увиденного. Все чаще наблюдаем картину, как дети несут домой подобранных котят и щенков, а тут наверняка взрослые, убили животное и не прибрали с дороги. …

Змеиногорск: В Алтайском крае из-за пандемии коронавируса возобновляется работа волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае из-за пандемии коронавируса возобновляется работа волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ  Добровольцы вновь доставляют продукты и лекарства по заявкам гражданам старше 65 лет, которым рекомендуется не покидать места проживания или пребывания без крайней необходимости. Стоит отметить, что волонтеры не выезжают к тем, у кого подтверждён COVID-19. Штаб добровольцев #МЫВМЕСТЕ, который был создан весной, возобновил свою …

Змеиногорск: «Сибирская солидарность» хочет установить в Змеиногорске памятник Фроловской чугунке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

«Сибирская солидарность» хочет установить в Змеиногорске памятник Фроловской чугунке Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз “Сибирская Солидарность” подал заявку на конкурс в фонд президентских грантов. Заявка зарегистрирована выставлена на сайте и ожидает рассмотрения. Согласно большому проекту «Неизвестный Алтай : Мы помним и гордимся своей историей…» в Змеиногорске планируется установка Колыванским камнерезным заводом 5 метрового мраморного православного поклонного …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Барнауле моют остановки общественного транспорта и ограждения

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле

Конноспортивное мероприятие в память о погибших и в поддержку участников СВО проведут в июне 2024 года в Змеиногорском районе