Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 03.12.2015

Стихийные рынки продолжают появляться в Анапе в самых неожиданных местах

ТРК Анапа Регион 

В преддверии новогодних праздников предприниматели стараются не упустить возможности заработать денег. К сожалению, не всегда это происходит в рамках законодательства. Однако на курорте с несанкционированной торговлей продолжают бороться. Казалось бы, ярмарки - привоз функционируют на выгодных условиях, но предприимчивые граждане, и чаще всего это перекупщики, самовольно устанавливают лотки где придется.

«Единая Россия» открыла свыше 10 тысяч площадок по всей стране для приема граждан

ТРК Анапа Регион 

Партийцы провели прием населения во всех 85 регионах страны. В Анапе такая площадка функционировала в течение дня в библиотеке на улице Крымской. В день своего основания единороссы по всей стране принимали граждан и стремились помочь в решении их проблем. Анапа, разумеется, не стала исключением.

Как идет реализация Указов президента в социальной сфере Краснодарского края, обсудили на селекторном совещании

ТРК Анапа Регион 

Совещание прошло под руководством вице-губернатора Анны Миньковой. Глава Анапы Сергей Сергеев и заместитель главы Людмила Мурашова, курирующая социальную политику курорта, приняли участие в этой работе.

С кем Россия поссорится следующей

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вероломную Турцию скоро забудут и начнётся травля новой страны, через телевизор станут выливать помои на бывших союзников. Уже понятно, кто станет следующей.

Стоит ли говорить, что это приморская страна, где россияне любят проводить отпуск?

На очереди в охлаждении отношений маленькая балканская страна Черногория. Милая, и в какой-то степени наивная, с населением меньше миллиона человек.

Но Черногорию пригласили в НАТО, и очень велики шансы, что она согласится. Было бы странно не соглашаться. Читать дальше...

Для аэропорта Анапы выбрали застройщика

Деловая газета. Юг 

ЗАО «Строй Интернейшнл» займется строительством терминала аэропорта Анапы, монтажные работы внешних сетей выполнит ООО «Техностройальянс-Центр».



Аэропорт Анапа выбрал подрядчиков для строительства терминала и внешних инженерных сетей

«НИА-Кубань» 

Международный аэропорт Анапа получил разрешение Росавиации на строительство нового терминала и завершил выбор подрядчиков на строительство внешних инженерных сетей и нового терминала.

Международный аэропорт Анапа выбрал подрядчиков для строительства терминала и внешних инженерных сетей

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о выборе Международным аэропортом Анапа подрядчиков для строительства внешних инженерных сетей и нового терминала. Аэропорт Анапа получил также разрешение на строительство терминала от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Международный аэропорт Анапа получил разрешение Росавиации на строительство нового... Читать дальше...

Аэропорт Анапы выбрал подрядчика для строительства терминала и инженерных сетей

Югополис 

Международный аэропорт Анапа получил разрешение Росавиации на строительство нового терминала и завершил выбор подрядчиков на строительство внешних инженерных сетей и нового терминала.

Международный аэропорт Анапа выбрал подрядчиков для строительства терминала и внешних инженерных сетей

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о выборе Международным аэропортом Анапа подрядчиков для строительства внешних инженерных сетей и нового терминала. Аэропорт Анапа получил также разрешение на строительство терминала от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

В Краснодарском крае стартовали Всероссийские соревнования по боксу среди юношей

РГВК «Дагестан» 

В посёлке Витязево города Анапы Краснодарского края стартовали Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет.  Около 170 юных мастеров кожаной перчатки из всех регионов страны в течение недели определят обладателей тринадцати комплектов наград. 

Кубаньэнерго повышает надежность энергоснабжения Анапы

RusCable.Ru 

С начала 2015 года в ходе реализации ремонтной программы бригады Юго-Западного филиала Кубаньэнерго (входит в группу «Россети») выполнили комплекс технических мероприятий для повышения надежности и функционирования электросетевого...

ВС зарегистрировал жалобу по спору о земле под "дачей Сердюкова" на Кубани

РАПСИ 

Московское ООО «СитиИнжирининг» подало заявление в Верховный суд (ВС) РФ о пересмотре судебных актов об истребовании из его незаконного владения в пользу РФ земельного участка площадью 9,227 тысячи квадратных метров в районе курорта Анапа, на котором расположена так называемая «дача Сердюкова».

Новогодний марафон РУСАЛа объединяет волонтеров Хакасии

Sayanogorsk.info

В Хакасии завершается вторая станция эстафеты добра - V благотворительного новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!». Уже проведены десятки мастер-классов, веселых стартов и конкурсов, но впереди еще много интересного: совместное творчество, благотворительная ярмарка и долгожданное вручение подарков от Деда Мороза.
Новые победы, навыки и знания, увлечения и, конечно, друзья появились у саяногорцев, принимающих участие в марафоне. Зародившийся как корпоративный, новогодний марафон расширил границы... Читать дальше...

Воронеж попал в рейтинг самых популярных городов России для путешествий в 2015 году

ТРК Свик-ТВ 

Воронеж занял 11-е место из 25-ти в рейтинге самых популярных у туристов российских городов по итогам 2015 года. Рейтинг составил туристический сервис Travel.ru на основе данных бронирования гостиниц для проживания с 1 января по 31 декабря 2015 года путешествующими самостоятельно туристами. В «десятку»  рейтинга вошли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Анапа и […]

Вопросы об организации отдыха и оздоровления детей в Карелии и подготовке к детской оздоровительной кампании 2016 года рассмотрены на заседании межведомственной комиссии

Официальный сервер Карелии 

В Министерстве здравоохранения и социального развития Республики Карелия состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей. В ходе заседания рассмотрены вопросы о текущем состоянии дел, а также о подготовке к детской оздоровительной кампании 2016 года. На 1 декабря текущего года в оздоровительных лагерях различных типов отдохнуло 21056 детей, что составляет 123,8% от планового охвата. Большинство детей отдохнули в Карелии. Читать дальше...

Екатеринбург вошел в десятку самых популярных у туристов городов России по итогам 2015 года

Echoekb.ru

Рейтинг составил сервис Travel.ru. Екатеринбург занимает 8 место в рейтинге популярности у туристов. Сюда приезжают в среднем на 3 дня и платят за проживание в гостиницах столицы 3 тыс. 332 руб. в сутки. В топ-10 рейтинга таакже вошли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Калининград, Анапа и Ялта.

Турецких строителей депортируют из Сочи

Vesti-sochi.tv

В Сочи дожидаются депортации 24 турецких строителя. В нарушение законодательства они незаконно работали на стройках в Краснодарском крае, а сейчас доставлены в Сочи и ждут возвращения в свою страну. Судебные приставы доставили граждан Турции из Анапы, где они работали на стройках, в спецприемник в поселке Вардане. Здесь мигранты дождутся судебного решения, а затем покинут Россию. «Как только в соответствии с решением суда для незаконных гостей будут сформированы пакеты документов, необходимых для административного выдворения за пределы РФ... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе