Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 30.12.2015

Треть российских туристов выбрали для встречи Нового года Таиланд

«Псковское агентство информации» 

Из-за закрытия для организованных туристов двух самых популярных выездных направлений (Египта и Турции) порядка 37 процентов российских путешественников отправятся на новогодние праздники в Таиланд. Об этом сообщается в исследовании туристического сервиса Level.Travel, результаты которого поступили в редакцию «Ленты.ру».

Читать дальше...

Более 30% российских туристов выбрали для встречи Нового года Таиланд

IaftNews 

В связи с запретом российского правительства на продажу турпутевок на самые популярные среди россиян турнаправления (Турция и Египет), приблизительно 37% туристов из РФ нашли альтернативный вариант и выбрали Таиланд для отдыха на новогодние праздники.

Читать дальше...

37% российских туристов выбрали для встречи Нового года Таиланд

Lookinhotels.ru 

37 российских туристов выбрали для встречи Нового года Таиланд. Такие результаты показало исследование сервиса Level.Travel, которое публикует Lenta.ru. Еще 15 отдыхающих встретят Новый год в Сочи, Анапе, Геленджике и Крыму. 8 проведут праздники в Доминикане, 7 — во Вьетнаме, в Италию и на Кубу отправятся по 5 наших соотечественников.

Хороший отель на территории Анапы

«Город54» 

Когда человек пребывает на территорию какого-то отдыха с целью отдохнуть, он сразу же, конечно, начинает задумываться о том, где ему остановиться, в каком месте ему можно ночевать, завтракать, обедать, ужинать, принимать душ и тому подобное. На территории Анапы имеется огромное количество разнообразных гостиниц и отелей, в которых времяпрепровождения будет незабываемым, однако одним из самых лучших вариантов является Ривьера-клуб, которым уж точно останется доволен каждый остановившийся.



Более тридцати процентов российских туристов будут встречать Новый года в Таиланде

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из-за закрытия для организованных туристов двух самых популярных выездных направлений порядка 37 процентов российских путешественников отправятся на новогодние праздники в Таиланд,  сообщает «Лента.ру».

Читать дальше...

ЖИТЕЛЬНИЦА КАРЕЛИИ УСТРОИЛА В ИНТЕРНЕТЕ АФЕРУ НА 230 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

ИА «КарелНовости» 

В МВД Карелии поступило 10 сообщений от жителей различных регионов России о совершенных в отношении них мошенничествах. Полицейские выяснили, что в социальной сети было размещено объявление о продаже одежды. Покупатели выбирали товар и переводили деньги на указанный счет. Однако заказы они не получали, после перевода денег «продавец» на их звонки и электронные письма не отвечал. В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемой была установлена. Ею оказалась 19-летняя жительница Сортавалы. Читать дальше...

Треть российских туристов выбрали для встречи Нового года Таиланд

Lenta.ru 

Из-за закрытия для организованных туристов двух самых популярных выездных направлений (Египта и Турции) порядка 37 процентов российских путешественников отправятся на новогодние праздники в Таиланд. Еще 15 процентов отдыхающих отметят Новый год в Сочи, Анапе, Геленджике и Крыму.

Ключи от квартир стали лучшим новогодним подарком

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Накануне самого доброго праздника – Нового года – у семи анапских детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сбылась мечта о собственном жилье. В торжественной обстановке им вручили ключи от новеньких квартир.

В Анапе будет временно перекрыта улица Лермонтова

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В связи со строительством тепловых коммуникаций 4 и 5 января 2016 года будет перекрыто сквозное движение на участке улицы Лермонтова от Ленина до Астраханской.

Ближний Восток и «виселица» из газопроводов

«Мировое обозрение» 

На какие крайние меры готовы пойти Турция и Россия, чтобы взять под контроль рынок газового транзита. 

«Газпром» уже потерял 18 млрд. рублей на строительстве системы газопроводов «Южный коридор», которая должна была нести голубое топливо из месторождений Западной Сибири в Турцию и южные страны Европы. На проекте, который изначально казался сомнительным, сегодня, похоже, окончательно поставлен крест. Тем временем карту Ближнего Востока постепенно «опутывает» сеть все новых проектируемых трубопроводов. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 30.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года