Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 03.10.2016

«Факты. Происшествия»: в порту Новороссийска на судне обнаружили тело матроса, в Анапе подросток украл деньги и потратил их на гамбургеры

Кuban24.tv (Краснодар) 

Дорожно-транспортные происшествия, пожары, криминальные события, детективные истории. Самая горячая повестка дня.

На одной волне с учениками

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Педсовет | В кабинете учителя физики и информатики таловской средней школы №1 Людмилы Мариехум тихо не бывает. Разве что во время контрольной. В ход урока вовлечены все до одного ученика. И даже те, что на «галёрке», знают — отсидеться, спрятавшись за спинами одноклассников, не получится

Последние минуты урока в одиннадцатом «Б». Профиль обучения – социально-экономический, ЕГЭ по физике ребятам не сдавать. Но в глазах — живой интерес к предмету.

Читать дальше...

Черноморские курорты атаковала инфекция

«Дни.Ру» 

В официальных комментариях местных властей говорилось, что массовых случаев заражений кишечной инфекцией нет. Тем временем в Сети продолжается сбор подписей под петицией, в которой россияне просят президента Владимира Путина о помощи, сообщает Znak.

Читать дальше...

С 10 октября в Анапе начнется прием заявок на предоставление субсидий для фермеров

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Постановлением администрации города-курорта Анапа утвержден порядок предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяй­ствам на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования.



Новороссийск признан лучшим городом Кубани, Анапа и Геленджик - в отстающих

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Краснодаре провели оценку городов и районов края по результатам их экономического развития в прошлом году, состоянию социально-культурной сферы, ЖКХ, организации муниципального управления.

Озерчанин одержал победу на Кубке мира

«Озёрск.ru» 

С 21 по 25 сентября в Анапе проводился Кубок мира "Diamond" по кик-боксингу. В этих соревнованиях принял участие спортсмен из Озерского городского округа Павел Фэйн (Неудачин), который провёл четыре боя и одержал победу.

В дни проведения инвестиционного форума ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы Международного аэропорта Сочи в дни проведения XV Международного инвестиционного форума "Сочи", который прошел с 29 сентября по 2 октября 2016 года. В эти дни аэропорт обслужил более 68 000 гостей города, в том числе, - участников и организаторов форума.

В дни проведения XV Международного инвестиционного форума... Читать дальше...

Состоялся легкоатлетический пробег "Павловск - Пушкин"

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

2 октября 2016 легкоатлетический пробег "Павловск - Пушкин" собрал в очередной раз рекордное число спортсменов и активных любителей бега, а именно – 865 человек.

Читать дальше...

Анапчане за спорт!

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В течение минувшей недели спортсмены Анапы достойно выступили на всероссийских и краевых соревнованиях, завоевав ряд наград.

В Геленджике построят новый аэропорт

Rambler (стиль жизни) 

«Базэл Аэро» и администрация Геленджика подписали инвестиционное соглашение о строительстве нового аэропорта 30 сентября 2016 года на XV Международном инвестиционном форуме в Сочи компания «Базэл Аэро», управляющая аэропортами Анапы…

Аэропорты «Базэл Аэро» сокращают риск подписания несогласованных договоров

Intelligent Enterprise/RE 

Компания «Базэл Аэро» начала использовать решение разработчика в области интеллектуальной обработки информации компании ABBYY в аэропортах Анапы, Сочи, Краснодара и Геленджика. Инструментарий позволяет автоматически распознавать и сравнивать полученные …

Аэропорты "Базэл Аэро" сокращают риск ...

«АвиаПорт» 

Компания: ABBYY

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале использования решения компании ABBYY в аэропортах Анапы, Сочи, Краснодара и Геленджика.

Компания "Базэл Аэро" начала использовать решение разработчика в области интеллектуальной обработки информации компании ABBYY в аэропортах Анапы, Сочи, Краснодара и Геленджика. Инструментарий позволяет автоматически распознавать и сравнивать... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


В Пулково задерживается вылет 13 рейсов

L!FE.ru 

В Пулково в понедельник задерживаются на вылет 13 рейсов. Об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта. В петербургском аэропорту пассажиры вынуждены ожидать вылета рейсов в Краснодар, Ухту, Котлас, Москву, Владимир, Батуми, Самару, Нижневартовск, Вологду, Осло, Анапу, Ижевск и Новосибирск. В пресс-службе аэропорта сообщили, что в основном все задержки рейсов связаны с поздним прибытием самолётов.

Ученики школы № 14 собрали целый урожай медалей

Саткинский рабочий 

Ученики саткинской школы № 14 со своим тренером-преподавателем Татьяной Костенко и классным руководителем Дмитрием Лапкиным вернулись из Анапы с Всероссийских соревнований «Юности России», 22-го Всероссийского смотра физподготовки учащихся.

В Сочи прошел инвестиционный форум

ТРК Анапа Регион 

Сегодня в олимпийской столице проходит Международный инвестиционный форум «Сочи-2016». Для делегации Анапы, которой руководит глава курорта Сергей Сергеев, этот день – основной.

К концу 2018 года в Геленджике построят новый аэровокзальный комплекс

РЖД-Партнер.ру 

Руководство компании «Базэл Аэро», управляющей аэропортами Анапы, Геленджика, Сочи и Краснодара, подписала трехстороннее соглашение с администрацией Краснодарского края и городом-курортом Геленджик о реализации проекта строительства аэровокзального комплекса.

Пять медалей и бриллиантовый трофей. Пермские спортсмены выступили на Кубке мира по кикбоксингу

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Пермь из Анапы вернулись воспитанники муниципальной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Ребята привезли пять медалей, а также бриллиантовый трофей.

Просматривали в Анапе 03.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая