Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 09.12.2016

Боксер Василий Каверин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях в Анапе

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Иркутский спортсмен Василий Каверин завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 14-15 лет. Турнир проходил с 30 ноября по 7 декабря в Анапе. Василий выступал в весовой категории до 75 килограммов. «На Всероссийских соревнованиях в Анапе Василий провел два боя и занял третье место. По итогам турнира он включен в состав сборной […]

На краевом совещании обсудили меры борьбы с африканской чумой

ТРК Анапа Регион 

Ветеринарные службы Краснодарского края находятся в режиме повышенной готовности. В селекторном совещании краевого штаба по проблеме африканской чумы свиней приняли участие специалисты муниципального образования город-курорт Анапа.

Над Анапой раскинется "звездное небо"

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Уже завтра, 10 декабря, анапчане смогут насладиться новым, необычным украшением для новогоднего курорта: над главной площадью города раскинется «звездное небо».

Новости: Братья Захарьевы привезли две бронзовые медали с всероссийского турнира по боксу в Анапе

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Анапе прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей в возрасте 14-15 лет. Турнир собрал 169 сильнейших боксеров из 49 субъектов Российской Федерации. Спортсмены боролись за награды в 13 весовых категориях. В самой престижной категории свыше 80 килограммов среди 13 тяжеловесов выступали и два сызранских боксера - Дмитрий и Михаил Захарьевы. Воспитанники Равиля Азизова успешно дошли до полуфиналов, выиграв по два боя. Однако в полуфинале Михаил уступил боксеру из Буденовска, а Дмитрий проиграл спортсмену из Алтайского края. Читать дальше...

В 2017 году возобновятся работы по строительству газопровода в Турцию

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Во второй половине 2017 года под Анапой начнется прокладка первой линии газопровода в Турцию. Соответствующие документы были подписаны между компанией South Stream Transport B.V., со швейцарской компанией Allseas Group S.A.

Боксер из Иркутска завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях в Анапе

Байкал Инфо 

Иркутский спортсмен Василий Каверин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 14-15 лет, которые проходили с 30 ноября по 7 декабря 2016 года в Анапе. Василий выступал в весовой категории до 75 кг, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области. «...

В Анапу приедет «Кардиодесант»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Бригада врачей из краевых учреждений здравоохранения посетит курорт 10 декабря. В городской поликлинике Анапы по адресу ул. Крепостная,  85 состоится профилактическая акция «Кардиодесант».

Краевые специалисты приедут к жителям Анапы

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Очередная консультативно-диагностическая акция с участием краевых специалистов состоится завтра в Анапе. 10 декабря, в городской поликлинике по  адресу ул.Крепостная, 85  высококвалифицированные врачи краевой клиники: кардиологи, неврологи, эндокринологи, пульмонологи, врачи функциональной и ультразвуковой диагностики - с помощью современного медицинского оборудования проведут обследование всех желающих на наличие сердечно-сосудистых заболеваний.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 09.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы