Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2018

Новости Анапы за 25.04.2018

Кола блъсна един от създателите на "Новичок"

24 часа 

Владимир Углев - един от създателите на групата бойни отровни вещества "Новичок", е бил блъснат от кола в черноморския град Анапа, съобщава руската агенция Интерфакс. Вчера в едно от предградията на Анапа възрастен шофьор не успял да спре и бутнал пресичащия пътя Владимир Углев. Углев е в болница с леки травми на краката и главата,

Одного из якобы создателей «Новичка» сбила машина в Анапе

ИА REGNUM (происшествия) 

Углев после инцидента в британском Солсбери дал несколько интервью различным СМИ.   Якобы участвовавший в создании отравляющего вещества «Новичок» российский химик Владимир Углев попал в ДТП в Анапе. Об этом в своём Facebook написала 25 апреля российская журналистка Наталия Геворкян...

Создателя "Новичка" сбила машина, он госпитализирован

Politota.dirty.ru 

https://charter97.org/ru/news/2018/4/25/287652/

Журналистка Наталия Геворкян сообщила в «Фейсбуке», что химика Владимира Углева, одного из создателей «Новичка», сбила машина. Сейчас он находится в больнице. Об этом ей рассказала жена ученого.

«Я получила письмо от жены химика Владимира Углева, одного из создателей Новичка, который дал нам со Светой Рейтер первое интервью, а потом еще очень многим. Она пишет, что его сегодня сбила машина и он в больнице. Завтра буду звонить», — написала она. Читать дальше...

В районе Новороссийска и Анапы зафиксировано сейсмособытие магнитудой 4

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00.10 - в ОДС ЦУКС МЧС России по Краснодарскому краю поступила информация, что в муниципальном образовании город Новороссийск произошло сейсмособытие. Жители ощущали незначительные толчки в 2-х районах -  в городах Новороссийск и Анапа.

Читать дальше...

Российский военные санатории: вымирающий вид?

Новости пользователей сайта 

Пока в филиале Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова  высокопоставленные чиновники ГВМУ Министерства обороны разрабатывают стратегии внедрения платных медицинских услуг, тысячи военных пенсионеров по всей стране не могут получить квоты на путевки в военные санатории.

Читать дальше...

Создателя "Новичка" сбила машина

Delfi.ee 

Под Анапой автомобиль сбил на пешеходном переходе одного из создателей нервно-паралитического вещества ”Новичок” Владимира Углева. Об этом сообщают ”Кубанские новости”.

Сборная Испании прибудет в Краснодар, где будет базироваться во время ЧМ-2018, 7 июня

Блог сайта «Спутник» 

Команда Испании прибудет в Краснодар, где будет базироваться во время чемпионата мира по футболу, 7 июня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. На спортивных базах в Краснодарском крае будут жить шесть сборных: Испания (в Краснодаре), Бразилия и Польша (в Сочи), Дания (в Анапе), Исландия и Швеция (в Геленджике). "Сборная Испании прибывает 7 июня, она разместится на базе академии ФК "Краснодар". Завершается разработка схемы маршрутов движения команды... Читать дальше...



В Анапе разработчика яда по делу Скрипаля сбила машина

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Одного из разработчиков семейства отравляющих веществ «Новичок» Владимира Углева, который дал несколько интервью после отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери, сбила машина в Анапе.

В России разработчика яда Новичок сбила машина

Real-vin.com 

Вблизи Анапы Краснодарского края РФ машина сбила Владимира Углева, который называет себя одним из разработчиков нервно-паралитического яда «Новичок». Инцидент произошел 24 апреля на пешеходном переходе. Пострадавший не считает, что у его обидчика был злой умысел. Углев переходил дорогу неподалеку от дома, где живет. Когда он шел по «зебре», машина не притормозила. Практически у тротуара пешеход […]

Автомобиль сбил под Анапой одного из разработчиков «Новичка»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-сотрудника Вольского филиала ГОСНИИОХТ и одного из разработчиков новых отравляющих веществ, в том числе так называемого «Новичка», Владимира Углева сбил автомобиль. Дорожно-транспортное происшествие случилось в одном из поселков под Анапой на «зебре» около дома, где проживает пострадавший.

Читать дальше...

Под Новороссийском произошло землетрясение

«НИА-Кубань» 

Инцидент произошел сегодня ночью, приблизительно в 00.10, сообщают в ГУ МЧС по краю. Подземные толчки почувствовали жители Анапы, Новороссийска и населенных пунктов близ них.

Создателя «Новичка» Углева сбила машина

Ryb.ru (Рыбинск) 

Одного из создателей газа «Новичок», химика Владимира Углева, сбила машина 24 апреля около Анапы в России, сообщают «Кубанские новости». Авария произошла около анапского хутора Чембурка. Как рассказали изданию источники, вечером 24 апреля в больницу обратился 71-летний мужчина, который заявил, что около 15.15 стал участником ДТП. По словам пострадавшего, его сбил на пешеходном переходе автомобиль. Позднее […]

25.04.2018 13:04 : Один из создателей химоружия «Новичок» Владимир Углев был сбит машиной в Анапе

«Эхо Москвы» 

«Он получил неопасные травмы и считает инцидент случайностью», — это рассказала «Эху Москвы» журналист телеканала «Дождь» Наталья Геворкян, которая связалась с ученым.

Читать дальше...

The Bell: один из создателей "Новичка" сбит машиной в Анапе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Краснодарском крае под Анапой сбит машиной один из разработчиков вещества "Новичок" Владимир Углев. Он переходил дорогу по пешеходному переходу рядом со своим домом, его "догнал" не сбавляющий хода автомобиль, сообщает The Bell.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


Экс-разработчика «Новичка» сбила машина

«Известия» 

Бывшего научного сотрудника Вольского филиала ГОСНИИОХТ и одного из разработчиков новых отравляющих веществ, в том числе «Новичка», Владимира Углева сбила машина. Инцидент произошел в одном из поселков под Анапой на пешеходном переходе рядом с домом, где проживает пострадавший. О произошедшем рассказал сам Углев.

Экс-разработчика «Новичка» Владимира Углева сбила машина

«Известия» 

Бывшего научного сотрудника Вольского филиала ГОСНИИОХТ и одного из разработчиков новых отравляющих веществ, в том числе «Новичка», Владимира Углева сбила машина. Инцидент произошел в одном из поселков под Анапой на пешеходном переходе рядом с домом, где проживает пострадавший. О произошедшем рассказал сам Углев.

В Анапе машина сбила одного из разработчиков яда «Новичок»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Русский ученый Владимир Углев, который работал над созданием нервно-паралитического вещества «Новичок», которым пытались уничтожить экс-шпиона ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, был сбит машиной в российской Анапе. Как передает сам пострадавший, Владимир Углев, в комментарии The Bell, инцидент произошел утром 24 апреля. Старый шофёр не успел затормозить перед переходившим дорогу Углевым. По его словам, он заметил, как едет машина и не сбавляет ход. […]

Одного из создателей яда "Новичок" случайно сбила машина в Анапе

«Вести» 

Один из бывших разработчиков отравляющих веществ Владимир Углев попал под машину в Анапе. По словам информированного источника, пожилой местный житель не успел затормозить перед переходившим дорогу Углевым и сбил его. Пострадавший был госпитализирован с травмами ноги и головы.

Просматривали в Анапе 25.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

В Анапе требуют вернуть лестницу к морю, снесенную ради постройки набережной

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Горные курорты в Сочи открыли летний сезон