Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2019

Новости Анапы за 12.07.2019

В Анапе власти не справляются с "мини-алкомаркетами" на колёсах

Anapa.media (Анапа) 

Пока местные власти, полиция, муниципальный контроль, управление торговли и ещё различные ведомства, отделы, управления изымают контрафакт, выписывают штрафы, заводят административные дела и отчитываются о литрах конфиската, купить «палёнку», которую выдают за домашние вино, чачу или коньяк в городе-курорте не составляет труда. 

Читать дальше...

В выходные хорошей погоды в Анапе не будет

Anapa.media (Анапа) 

Сегодня и в приближающиеся выходные погода не порадует жителей и гостей курорта. Синоптики прогнозируют переменную облачность с прояснениями, дожди, временами сильные, грозы и усиление ветра.

Читать дальше...

«Спартак» Цхинвал отправится на чемпионат в Северную Осетию

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Главная футбольная команда Южной Осетии «Спартак» Цхинвал в субботу,13 июля, отправится на четверть финала Чемпионат РСО-Алания. Как сообщает пресс-служба Комитета, у команды несколько пропущенных матчей в связи с участием в чемпионате Европы под эгидой Conifa и на данном этапе необходимо набрать большее количество очков, чтобы опередить вышедшие вперед команды. Пока команда на втором месте по очкам.

«Мы встретились с главным тренером... Читать дальше...

Эксперты назвали города, в которых чаще всего отдыхают российские школьники

Newsland 

В 2019 году самыми популярными туристическими направлениями для поездок школьников стали Крым и Болгария. Эксперты сервиса проанализировали бронирование билетов самостоятельных туристов. Для отдыха детей в возрасте от семи до 17 лет родители выбирают российские города Сочи, Анапу, Краснодар и Геленджик, а также Салоники (Греция), Барселону (Испания), Ереван (Армения) и Тбилиси (Грузия). Наибольшим спросом для путешествий школьников пользовались авиабилеты по маршрутам Тюмень Симферополь, Челябинск Минеральные воды... Читать дальше...

Во втором эшелоне

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани проходит подготовка юношеской сборной России по тхэквондо к первенству Европы и мира Тренировочные сборы проводятся в Академии единоборств. В них принимают участие 60 юношей и девушек в возрасте 12 – 14 лет – победителей и призеров недавнего первенства России в Анапе. Путевка в большой спорт Те, кто завоевал «золото», готовятся к первенству мира […]

В Анапе назвали лучших исполнителей Международного фестиваля «Море, вдохновение, театр»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

450 юных артистов со всей страны приехали в Анапу, чтобы принять участие в фестивале «Море. Вдохновение. Театр». Он проходит на курорте уже в 11 раз. Победители получат возможность выступить на лучших концертных площадках Москвы.

На курорте проверят звучание сирен

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В понедельник, 15 июля, с 10.45 до 12.00 администрацией Краснодарского края будет проводиться плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения П-166 и П-166Ц с включением сирен и доведением до населения проверочных сигналов и информации оповещения.

«Ёlka Hills» - новый отель в Анапе

Ассоциация туроператоров России 

Отель идеален для туристов, которые ценят тишину и спокойствие, подходит для семейного отдыха родителей с детьми

14 июля - День действий против рыбной ловли в России

«Календарь событий» (calend.ru) 

Второе воскресенье июля в России – это также День действий против рыбной ловли. Решение о проведении данного дня приняли в 2003 году участники второго Всероссийского съезда защитников прав животных, проходившего с 1 по 15 июля в Анапе. Новую экологическую дату приурочили к Дню рыбака, который традиционно отмечается во второе воскресенье июля.Проблема, которой посвящен День действий против рыбной ловли, намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. В современном мире морским и речным обитателям... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 12.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

В Анапе требуют вернуть лестницу к морю, снесенную ради постройки набережной

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские