Главные новости Анапы
Анапа
Май
2020

Новости Анапы за 12.05.2020

Губернатор: Кубань начнёт принимать первых туристов с 1 июня

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Санатории Краснодарского края, имеющие медицинскую лицензию, начнут прием туристов уже с 1 июня – такую информацию озвучил губернатор региона Вениамин Кондратьев. Он заявил, что: «Предприятия, имеющие медицинскую лицензию, могут начать работу в строгом соответствии с регламентом, утвержденным Роспотребнадзором нашего края».

Читать дальше...

Виноделы на защите Севастополя

Вести (Севастополь) 

В эти майские дни все прогрессивное человечество отмечает 75-летие Великой победы над фашистской Германией. Праздник Победы занимает особое место в героической летописи нашей Родины. На фронтах Великой Отечественной войны, в партизанских отрядах, на трудовом фронте беззаветно сражались и труженики виноградовинодельческой отрасли города Севастополя.

Электровозы ЭП20 суммарно прошли 100 миллионов километров

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

Электровозы ЭП20 (депо приписки Москва-Сортировочная), изготовленные на Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») преодолели знаковый рубеж – суммарный пробег составил 100 млн км. Об этом сообщили в дирекции по внешним связям и корпоративным коммуникациям холдинга. Максимальное расстояние, …

С 23 мая в Краснодарском крае отменяется карантин внутри муниципалитетов

«Новороссийск - новостная лента города» 

12 мая в Краснодаре прошло заседание оперативного штаба, на котором губернатор сообщил, что решение продлить карантин до 23 мая сохраняется. Также пропускной режим в край на лето будет продлен. Это значит, что пребывающие в регион туристы должны будут предоставить путевки, либо пройти двухнедельный карантин, если заходят провести отдых в частном секторе.



В РСТ допустили, что москвичи смогут отдохнуть в Краснодарском крае уже в июле

Mskagency.ru (Москва) 

12.05.2020 12:39. Агентство "Москва".

Для жителей Москвы и Санкт -Петербурга отдых на курортах Краснодарского края может быть доступен уже в июле. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

Читать дальше...

Новые случаи заражения коронавирусом на Кубани 12 мая

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае подтвердилось еще 99 случаев заболевания COVID-19. Коронавирус диагностирован у пациентов в возрасте от одного года до 88 лет. Больше всего случаев за последние сутки зафиксировано в Краснодаре – 38. В Апшеронском районе и Сочи 8 зараженных, по 7 – в Крымском и Староминском районах, 5 – в Горячем Ключе, 4 – в Ейском районе, по 3 – в Белореченском, Усть-Лабинском, Тихорецком районах и Анапе. По два человека заражены в Тбилисском и Тимашевском районах, по одному – в Кавказском... Читать дальше...

База отдыха загорелась в Анапе

ИА «Росбалт» 

Пожар произошел на базе отдыха «Бриз» в Анапе. Как передает «Интерфакс», огнем охвачена площадь в 800 кв....

АНОНС: вебинар-практикум «Методики релаксации»

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

13 мая специалисты отделения медицинской профилактики городской больницы Анапы проведут прямой эфир из зала ЛФК совместно с управлением по делам молодежи.

Читать дальше...

Момент ДТП с мотоциклистом под Анапой

Русские дороги 

11 мая возле хутора Заря мотоцикл столкнулся с «Ларгусом», который поворачивал на территорию АЗС. В результате ДТП мотоциклист остался жив, но повредил руку. Камера запечатлела момент столкновения...

"Анапа Сайт"

«CMS Magazine» 

Создаём сайты с 2004 года и продвигаем на первые страницы выдачи в поисковых системах.Делаем логотипы, дизайн полиграфической и сувенирной продукции.

Просматривали в Анапе 12.05.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря