Главные новости Анапы
Анапа
Март
2022

Новости Анапы за 05.03.2022

На Кубани за месяц индивидуальное строительство выросло в 3,5 раза

Блог сайта «Царьград» 

Площадь введенного за январь индивидуального жилья почти 390 тысяч кв. метров, что в 3,5 раза превышает аналогичный период 2021 года. Всего было выполнено строительно-монтажных работ на 14,7 млрд рублей.

Читать дальше...

РЖД пустит 20 дополнительных поездов на Кубань в праздники

07.Rodina.News (Нальчик) 

В мартовские праздники РЖД отправит на Кубань 20 дополнительных поездов, сообщается в Telegram-канале компании. Составы направятся в Анапу, Адлер, Новороссийск и Роза Хутор. Кроме того, дополнительные поезда будут …

Информация о рейсах на юг России

Аэрофлот 

5 марта 2022 года, Москва. — В связи с решением авиационных властей о продлении ограничения воздушного пространства на юге России Аэрофлот и авиакомпания «Россия» отменяют до 14 марта 2022 года (до 03:45 мск) рейсы по маршрутам:

Читать дальше...

Осторожно, фейк: краснодарцы получают сообщения в общедомовых чатах о том, что город – в зоне риска терактов

Ki-news.ru (Краснодар) 

В краевом центре участились случаи распространения ложной информации. Официальные органы предупреждают – она не соответствует действительности.

Ограничения полетов на юге России продлены до 14 марта

Kfaktiv.ru 

09:49, 5 марта@REGNUM#Южный федеральный округ Росавиация подтвердила продление режима временного ограничения полетов в аэропорты юга и центра России до 14 марта, сообщило 5 марта агентство. «До 14 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России», — говорится в сообщении. Отмечается, что полеты […]

Рейс до Ростова отменили из нижегородского аэропорта 6 марта

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, рейс обслуживает авиакомпания «Азимут». Самолет должен был вылететь из приволжской столицы в 12:10 6 марта, сделать остановку в 14:25 в Саратове и дальше отправиться в Ростов. Однако полет не состоится. В обратную сторону рейс из ростовского аэропорта «Платов», запланированный на 07:55, также отменен.

Читать дальше...

Smartavia продлила отмену внутренних рейсов по южным направлениям до 14 марта

Mskagency.ru (Москва) 

05.03.2022 18:39. Агентство "Москва".

Авиакомпания Smartavia продлила отмену рейсов по южным направлениям внутри России до 14 марта 2022 года, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...



Воздушный барьер. Росавиация продлила запрет на полёты в 11 аэропортов на юге РФ

Магнитогорский рабочий 

Росавиация продлила запрет на полёты в 11 аэропортов центральной части и юга Росси до 14 марта. В ведомстве также уточнили, что увеличилось время полёта и в связи с этим возможно изменения в расписании рейсов.

Читать дальше...

Курсирование дополнительных поездов из Крыма в Москву продлили до 15 марта

"Вечерняя Москва" 

Курсирование дополнительного поезда сообщением Симферополь — Москва продлено до 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс» в субботу, 5 марта.

Ограничение полётов из Калуги в южные аэропорты продлили до 14 марта

Znamkaluga.ru

Режим временного ограничения полетов в российские города юга страны продлен до 14 марта. Несмотря на это, международный аэропорт «Калуга» работает в штатном режиме, сообщила в субботу, 5 марта, пресс-служба воздушной гавани. Речь идет о перелетах в аэропорты таких городов, как Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Как минимум в половину из них осуществлялись рейсы и из…

Объявлено, как долго будет ещё закрыто авиасообщение

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росавиация снова официально продлила закрытие аэропортов в южных российских городах – на этот раз по 14 марта. Этот срок по закрытию авиасообщения представил официальный сайт ведомства.

Читать дальше...

РЖД организует около 4000 дополнительных мест в поездах из Юга России в праздничные дни

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как заявляет перевозчик, при необходимости количество мест будет увеличено за счёт резервных поездов. Об этом сообщили на ресурсе Объясняем.рф.

Ограничения работы аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика продлили до 14 марта 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Росавиация сообщила о продлении запретов на полеты в 11 аэропортов центральной и южной части России до 14 марта. Об этом говорится в сообщении ведомства. «До 14 марта 2022 года 03:45 по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России», — заявили в Росавиации. Ограничения работы аэропортов Краснодара, Анапы ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


5 марта в аэропорту Пулково отменено или задержано более полусотни рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня днем, 5 марта, в петербургском аэропорту Пулково отменены или задержаны 53 рейса. Пассажиры, купившие билеты на самолеты до Ларнаки, Саратова, Краснодара, Симферополя, Воронежа, Дюссельдорфа, Барселоны, Анапы, Мюнхена, Праги, Милана, Риги, Навои, Ростова-на-Дону, Элисты,  Ниццы, Хельсинки, Москвы, Женевы, Липецка, Парижа, Волгограда, Баку, Краснодара, Чебоксар, Амстердама, Франкфурта, Софии, Варшавы, Кишинева, Стамбула сегодня не улетят, рейсы отменены. […]

В Ростовской области продлили закрытие воздушного пространства

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Улететь из Донского края самолетом не получится до 14 марта. Запреты на полеты продлевает «Росавиация». Нельзя будет улететь из 11 аэропортов центральной части и юга РФ до 14 марта, сообщает ведомство. «До 14 марта 2022 года 03:45 по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России». Полеты, таким […]

Читать дальше...

Небо для полётов на юге России закрыто до 14 марта

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Росавиация приняла решение снова продлить запрет на полет гражданской авиации над некоторыми южными городами страны. По данным ведомства, соответствующее решение было принято в связи с тем, что территория ряда аэродромов является небезопасной.

Просматривали в Анапе 05.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024