Главные новости Анапы
Анапа
Март
2022

Новости Анапы за 14.03.2022

В аэропорту Анапы с начала года обслужили более 115 тысяч пассажиров

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аэропорту Анапы с начала года обслужили более 115 тысяч пассажиров

В Международном аэропорту Анапы имени В.К. Коккинаки сообщили об итогах работы за первые два месяца 2022 года. По данным пресс-службы воздушной гавани курорта, с начала года услугами аэропорта воспользовались более 115 тысяч пассажиров.

- В январе-феврале 2022 года Международный аэропорт Анапа обслужил 116 365 пассажиров, что на 17% больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 33% чем в 2020-м, - говорится в сообщении. Читать дальше...

14 марта в аэропорту Пулково отменили или задержали 33 рейса

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В понедельник 14 марта, в петербургском аэропорту Пулково отменены или задержаны 33 рейса. Пассажиры, купившие билеты на самолеты до Стамбула, Самарканда, Казани, Краснодара, Липецка, Симферополя, Воронежа, Иваново, Анапы, Еревана, Москвы, Шарм-Эль-Шейха, Ростова-на-Дону, Курска, Куляба, Волгограда, Термеза, Калининграда, Лондона, Худжанда, сегодня не улетят, рейсы отменены. Об этом сообщается на сайте Пулково. Ждать дополнительное время прежде, чем улететь придется […]

ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ

Новости пользователей сайта 

Широко известные на весь Нижний тагил сёстры Захарс продолжают страдать от алкогольной зависимости их родителей. Год назад в СМИ появилась информация о семье Захарс, которая уже стоит на учёте в органах опеки.

Читать дальше...

Три кубанских активиста оштрафованы за дискредитацию вооруженных сил

Kavkaz-uzel.eu 

Суды в Анапе и Туапсе вынесли первые на Кубани приговоры по новой административной статье о дискредитации вооруженных сил. Участники протестных акций приговорены к штрафам от 30 до 50 тысяч рублей.

Суды Кубани вынесли первые приговоры за дискредитацию армии России

Блог сайта «Царьград» 

В суды Краснодарского края начали поступать материалы об административных правонарушениях за публичные действия, направленные на дискредитацию Вооруженных Сил РФ.

Читать дальше...

Flydubai продлила приостановку рейсов на юг России до 8 мая

Коммерсантъ FM 

Эмиратская авиакомпания Flydubai продлила приостановку рейсов в аэропорты на юге России, а также в аэропорты Украины и Белоруссию. Об этом сообщило агентство «Прайм» со ссылкой на авиахолдинг Emirates, которому принадлежит компания. Flydubai не будет выполнять рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону до 8 мая, также будут действовать ограничения на перелеты в Киев, Одессу и Минск. Авиакомпания продолжает летать в Москву из Дубая. Ранее Росавиация продлила режим закрытого неба в аэропортах Краснодара, Анапы, Геленджика и Симферополя до 20 марта. Читать дальше...

Рязанские спортсмены стали победителями первенства ЦФО по тхэквондо

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Соревнования прошли в минувшие выходные, с 12 по 13 марта, в городе Одинцово Московской области. В соревновании участвовали более 250 спортсменов из 12 регионов центральной России.

Читать дальше...



Россия продлила режим «закрытого неба» до 20 марта

Рыбинская неделя 

Речь идет об 11 аэропортах. В списке: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростова-на-Дону, Симферополь, Элиста. Они не будут принимать и отправлять рейсы. Напомним, ранее ограничение на полеты в эти аэропорты было установлено до 2 марта, затем продлено до 8 марта, далее до 14 марта. Согласно сообщению Росавиации, ограничение теперь продлено до 20 марта. Полеты из аэропорта Туношна (Ярославль) в Краснодар по-прежнему приостановлены. […]

Читать дальше...

Российские туроператоры заявили о падении продаж заграничных туров в 25 раз

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

pixabay.com/PD

Сразу несколько российских туроператоров заявили, что заграничные туры сейчас мало кого интересуют, а их продажи упали в 25 раз.

«В основном сейчас бронируют туры по ближнемагистральным массовым направлениям, где сохранена авиаперевозка. Это Абхазия, Армения, Турция», — рассказали в «Интуристе» в беседе с «Известиями».

В Турцию можно улететь авиакомпанией Azimuth на российских самолетах Sukhoi Superjet 100. Полеты в Анталью совершает перевозчик «Ямал» на воздушных судах А-321. Читать дальше...

Анапа. На планерном совещании рассмотрели предложения по поддержке бизнеса

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сегодня мэр Анапы Василий Швец провёл планерное совещание на базе муниципального центра управления. В нем приняли участие председатель Совета города Леонид Красноруцкий, руководитель анапской Торгово-промышленной палаты Игорь Ткачук.

Аэропорты Краснодарского края в январе-феврале увеличили пассажиропоток на 21%

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток через аэропорты Краснодарского края (Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик) в январе-феврале 2022 года вырос на 21,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 2 млн человек.

Новые транспортные маршруты разрабатывает донской Минтранс

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области прорабатываются новые логистические цепочки. Они помогут предприятиям организовать сбыт готовой продукции и обеспечить производство необходимым сырьем и материалами. Для пассажиров вводятся дополнительные железнодорожные поезда и междугородние автобусы.…

Читать дальше...

Двух жителей Сочи арестовали за расклейку антивоенных листовок 

Kavkazr.com 

Центральный районный суд Сочи рассмотрел административные протоколы в отношении местных жителей Елены Семеновой и Шамсутдина Гаджиева, признанных виновными в нарушении установленного порядка проведения публичных мероприятий – они расклеивали листовки с призывом против военной агрессии России в Украине.  Как следует из материалов административного дела (имеются в распоряжении Кавказ.Реалии), Семенова и Гаджиева поздним вечером расклеивали стикеры формата А4 "с текстом, в котором содержатся признаки предварительной агитации". Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Аэропорты Кубани с начала года обслужили на 21% больше пассажиров

Блог сайта «Царьград» 

Аэропорты Краснодарского края за январь-февраль обслужили на 21,3% больше пассажиров в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Всего отправлено и принято более 2 млн человек, сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.

Читать дальше...

В Краснодаре за сутки заболели коронавирусом 269 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре за сутки заболели коронавирусом 269 человек

За минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболел 551 человек. Среди зараженных 320 женщин и 231 мужчина. В том числе, 54 ребенка. Возраст пациентов – от 3 дней до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4235, пишет оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 87 жителей, на ЭКМО – 5. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 2910 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 1461. Читать дальше...

На Кубани коронавирус обнаружили у 551 жителя, в том числе у трёхдневного малыша

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае с каждым днём улучшается эпидобстановка. Однако в регионе продолжают выявлять новых заболевших. Так, за последние сутки положительный тест на ковид получил 551 человек.

Читать дальше...

Рязанские тхэквондисты завоевали пять золотых медалей на Первенстве ЦФО

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Первенстве Центрального федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое прошло 12-13 марта, рязанские тхэквондисты завоевали пять золотых медалей. Впервые за всю историю этого вида спорта в регионе рязанцы стали лучшими в пяти из восьми мужских и восьми женских весовых категорий. Спортсмены побили свой же рекорд 2021 года, когда на домашнем первенстве в Рязани добыли четыре «золота».

В весовой категории до 58 килограммов повторил своё достижение прошлого года рязанец Илья Юшкин. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 14.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область