Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2022

Новости Анапы за 12.04.2022

В Краснодарском крае за сутки подтверждено 95 случаев коронавируса

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние сутки лабораториями диагностировано 95 случаев коронавируса. Заболели 38 мужчин и 57 женщин, в том числе трое детей. Самому младшему из пациентов 10 месяцев, старшему — 91 год, сообщили в оперштабе.

Читать дальше...

Аэропорты юга для жителей Башкирии и других регионов страны закрыты до 19 апреля

Business FM Уфа 

Росавиация продлила режим временного ограничения еще на неделю. Таким образом, аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, а также Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты откроются только после 19 апреля. Напомним, на фоне санкций для жителей также закрыты полеты в ряд зарубежных стран.

Агрофирма «Южная» реализует проект по обновлению сельхозтехники

«НИА-Кубань» 

Крупнейшее виноградарское предприятие страны, агрофирма «Южная», входящая в ГК «Ариант», продолжает реализацию проекта по обновлению сельскохозяйственной техники, сообщает пресс-служба ООО "Кубань-Вино" и ГК "Ариант".

До 19 апреля продлили ограничения полетов в брянский аэропорт

Блог сайта «Брянские известия» 

До 19 апреля продлили ограничения полетов в «Международный аэропорт «Брянск». Такое решение для нашей воздушной гавани и еще 10 аэропортов во вторник, 12 апреля, приняли в Росавиации. Ограничение действует до 3.45 ночи.

Читать дальше...

Росавиация снова продлила ограничения полетов из Ярославля в Краснодар

ГТРК Ярославия 

Росавиация вновь продлила отмену полетов из Ярославля в Краснодар.

- Режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста продлен до 19 апреля 03:45 часов, - сообщили в пресс-службе Росавиации.

Авиакомпаниям рекомендовали перевозить пассажиров через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные российские аэропорты, включая международные, работают в штатном режиме. Читать дальше...

В Сочи бушует непогода, три самолета ушли на запасной аэродром

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи бушует непогода, три самолета ушли на запасной аэродром

Во вторник 12 апреля в Сочи три самолета ушли на запасной аэродром из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани города-курорта.

- В Сочи сегодня, по прогнозам синоптиков, дождь, гроза, усиление ветра. В связи с этим экипажами трех рейсов были приняты решения уйти на запасной аэродром в Минеральные Воды до стабилизации погоды и улучшения условий посадки, - говорится в сообщении.

В пресс-службе международного аэропорта Сочи уточнили... Читать дальше...

Житель Анапы устроил стрельбу в Новороссийске ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Анапы устроил стрельбу в Новороссийске ВИДЕО

В Новороссийске на Мысхакском шоссе пассажир иномарки открыл стрельбу из окна. Инцидент заметили очевидцы, которые ехали за автомобилем. Также им удалось заснять момент пальбы на камеры видеорегистратора.

- Двигаясь по окраине города, мужчина несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в воздух. В результате инцидента никто не пострадал, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

После этого... Читать дальше...



АТОР: Туристы надеются добираться до южных курортов самолетами несмотря на закрытые аэропорты

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2022 11:21. Агентство "Москва".

Туристы в новом сезоне надеются добираться до южных курортов самолетами и не спешат пересаживаться на другие виды транспорта. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на соответствующий опрос, который проводит на сайте с 21 марта.

Читать дальше...

Ограничение на работу воронежского аэропорта продлено до 19 апреля

«ВестиПК в Воронеже» 

До 03:45 по московскому времени 19 апреля 2022 года продлен режим временного ограничения на полеты в воронежском и еще в 10 южных авиагаванях: Анапы, Белгорода, Брянска, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Авиаперевозчикам вновь предложили воспользоваться альтернативными аэропортами Сочи, Волгограда, Минвод и Москвы. Остальные аэропорты России, включая международные, работают штатно. Обо всех изменениях в авиасообщении […]

Ограничения на полеты на юге и в центре России продлены

Блог сайта «Культуромания» 


Росавиация продлила ограничения на полеты в ряд аэропортов на юге и в центральной части России. Ограничения продлены до 19 апреля, говорится в сообщении федерального агентства.

«До 19 апреля 2022 года 03:45 по московскому времени продлен режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов», — сообщили в агентстве.

Ранее российским авиакомпаниям было рекомендовано разработать альтернативные маршруты для пассажиров с использованием аэропортов Сочи, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Читать дальше...

Росавиация в восьмой раз продлевает ограничения на полеты в южные аэропорты

Votpusk.ru 

Режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов продлен до 19 апреля. Об этом говорится в официальном сообщении Федерального агентства воздушного транспорта.

Принимать и отправлять рейсы сейчас не могут воздушные гавани в следующих городах: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Авиакомпаниям, как и прежде, ведомство предлагает организовывать перевозку в южные и центральные регионы РФ через хабы Сочи... Читать дальше...

В России продлили ограничения полётов на юге до 19 апреля

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«До 19 апреля 2022 года 03.45 часов по московскому времени продлён режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов», — цитирует СМИ сообщение ведомства.

Читать дальше...

Запреты на полеты в аэропорты юга России продлены до 19 апреля: Куда все еще можно улететь

Блог сайта «Царьград» 

Росавиация в восьмой раз продлила запрет на полеты в аэропорты юга России. На сайте ведомства сообщается, что до 3 часов 45 минут временно ограничены полеты в города Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту.

Читать дальше...

Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов юга до 19 апреля

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России до 19 апреля 2022 года 03:45 часов.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Снова продлен запрет на полеты из аэропорта Платов

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

До 03.45 19 апреля продлен режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать…

Читать дальше...

Улететь на юг России снова не получится. Запрет на полёты продлили до 19 апреля

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Росавиация продлила до 19 апреля ограничения на полёты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!