Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2022

Новости Анапы за 16.04.2022

«Победа» отменила все летние авиарейсы из Новосибирска в Анапу

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Как сообщает пресс-служба лоукостера «Победа» с 9 городов России с июня по сентябрь будут прекращены прямые рейсы в Анапу. В компании это объяснили влиянием внешних факторов и производственной необходимостью.

Авиакомпания «Победа» отменила рейсы из Челябинска и Екатеринбурга в Анапу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Данное решение будет действовать до сентября.

Всем, кто планировал нынешним летом улететь из Челябинска или соседнего Екатеринбурга на российские черноморские курорты с приземлением в Анапе, нужно искать замену авиакомпании «Победа». Данный перевозчик сообщил, что рейсы в данный город отменяет с июня и минимум до сентября. Попал в список не только Урал, но также Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Пермь и Уфа.

Решение объяснили « производственной необходимостью и влиянием совокупности внешних факторов». Читать дальше...

"Победа" объявила об отмене полётов в Анапу из Новосибирска на всё лето

Блог сайта «Царьград» 

Ведущий лоукостер России авиакомпания "Победа" объявила о приостановке регулярных рейсов в Анапу из девяти городов, в том числе и из Новосибирска. Сообщение об этом появилось на официальном сайте бюджетного авиаперевозчика.

Читать дальше...

Юрий Бурлачко и Иван Демченко провели прием граждан в Анапе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Руководитель городской общественной организации инвалидов Афганистана попросил парламентариев на законодательном уровне установить дополнительные виды поддержки инвалидов МЧС и правоохранительных органов, жители также интересовались, как идет обустройство дополнительной полосы на участке магистрали Крымск-Джигинка, поставили ряд вопросов, касающихся использования земельных участков, предназначенных для государственных и муниципальных нужд, обсудили вопрос необходимости разработки нормативного правового акта... Читать дальше...

Летом "Победа" не будет летать в Анапу из Москвы и еще 7 городов

Molnet.ru

Фото: pixabay

С июня по сентябрь включительно "Победа" приостановит полеты в Анапу из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Петербурга, Казани, Красноярска, Перми, Уфы и Челябинска, сообщается на сайте авиакомпании.

Это связано "с производственной необходимостью", а решение о приостановке принято "под влиянием совокупности внешних факторов".

В Анапе уберут старый забор, который загораживал вид на море

Блог сайта «Царьград» 

Анапа в предстоящем сезоне удивит туристов новой видовой площадкой. В прогулочной зоне на участке от входа на Центральный пляж по направлению к реке Анапке открывают вид на побережье. Неприглядный забор, который загораживал вид на море, будет демонтирован.

Читать дальше...



«Победа» отменила рейсы из Челябинска в Анапу до сентября

Newdaynews.ru 

Авиаперевозчик заявил о приостановке рейсов в Анапу из девяти российских городов. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе авиакомпании «Победы», приостановка продлится с июня по сентябрь 2022 года.

Курортные города Балтийского и Черного морей попали в лидеры по числу бронирований на май

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Кисловодск, Сочи и Севастополь стали лидерами по спросу на посуточную аренду жилья на майские праздники. Об этом свидетельствуют данные сервиса Суточно.ру.

В аэропорту Пулково 16 апреля отменили семь рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу, 16 апреля, в петербургском аэропорту Пулково отменены семь авиарейсов. Самолеты не улетят по российским направлениям и за границу. Российские авиакомпании отменили запланированные на сегодня рейсы в Симферополь, Ростов-на-Дону, Анапу, Краснодар, Из зарубежных рейсов сегодня отменен полет в Анталью. Также есть один задержанный рейс. С опозданием сегодня вылетит самолет авиакомпании «Победа» до Москвы. Рейс […]

Читать дальше...

АК «Победа» все лето не будет летать из Екатеринбурга в Анапу

Newdaynews.ru 

Лоукостер «Победа» намерен на все лето приостановить рейсы в Анапу из девяти российских городов, в том числе – Екатеринбурга. Об этом говорится в официальном заявлении авиакомпании. «Победа» ссылается на «производственную...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


На поезд сообщением Тында — Анапа открыта продажа билетов

Ampravda.ru 

Пассажиры Дальневосточной железной дороги, планирующие поездки из Тынды в Анапу и в обратном направлении, уже сегодня могут приобрести билеты на поезд № 235/236. Федеральная пассажирская компания — дочернее предприятие ОАО «РЖД» — с 15 апреля запустила продажу билетов по данному маршруту.

«Победа» до сентября приостанавливает рейсы в Анапу из Уфы

Business FM Уфа 

Информацию разместили на официальной странице авиакомпании. С июня по сентябрь включительно отменяются полеты в Анапу из 9 городов России, в том числе и из Уфы. Отмечается, что, если билет отмененного рейса был приобретен на сайте авиакомпании, возврат оформится автоматически. Клиентам же сторонних агентств необходимо обращаться по месту приобретения. Напомним, 11 аэропортов юга и центральной части...

Просматривали в Анапе 16.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая