Главные новости Анапы
Анапа
Май
2022

Новости Анапы за 16.05.2022

На летний отдых белгородских детей в Анапе выделили 55,5 млн рублей

Блог сайта «Bel.ru» 

Согласно документам госзакупки, белгородские дети будут отдыхать в детском лагере в Анапе 21 день. Смена пройдёт с 1 июня по 31 августа. Всего выделят 1037 путёвок. На организацию летнего отдыха для детей власти потратят 55,5 млн рублей.

Читать дальше...

Анапа к летнему сезону готова, считает ростовчанин

«Большой Ростов» 

Традиция заехать хоть на денек в первых числах мая в Анапу  у меня сформировалась еще в студенческие годы. Основных задач две: поздравить с очередным годом взросления своего друга и однокурсника Сергея (коренного анапчанина) и, разумеется, пройтись по знакомым с детства …

Большинство жителей Камчатки провели майские праздники дома

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В этом году камчатцы предпочли провести майские праздники в родном крае. Всего 7% жителей решили сменить обстановку и посетить другие регионы страны, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на исследование МегаФона.

Анапа к летнему сезону готова

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Традиция заехать хоть на денек в первых числах мая в Анапу у меня сформировалась еще в студенческие годы. Основных задач две: поздравить с очередным годом взросления своего друга и однокурсника Сергея (коренного анапчанина) и, разумеется, пройтись по знакомым с детства улочкам – в школьные годы я бывал тут практически ежегодно.

Читать дальше...

Где дешево отдохнуть на море в Краснодарском крае. Подборка отелей от экспертов

Ассоциация туроператоров России 

Основной поток туристов на Юге России летом придется на Сочи и Анапу. Но на этих курортах будет людно и не всегда бюджетно. Желающим отдохнуть по более привлекательному  ценнику туроператоры рекомендуют обратить внимание на Туапсе и Геленджик. Тур сюда можно купить за 10-15 тыс. руб. на человека без учета дороги, а иногда и дешевле.

На черноморских курортах России начался ценопад

Ассоциация туроператоров России 

Из-за приостановки полетов в южные аэропорты России отельеры черноморских курортов снижают цены. О каких масштабах снижения идет речь, будут ли падать цены дальше и смогут ли курортные направления отыграть потери на старте сезона? Своими оценками и прогнозами поделились ведущие туроператоры внутреннего рынка.

Просматривали в Анапе 16.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России