Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2022

Новости Анапы за 16.10.2022

В Санкт-Петербурге объявили "оранжевый" уровень опасности из-за ветра

Блог сайта «Газета.ru» 

В пресс-службе администрации Санкт-Петербурга заявили, что в городе объявлен "оранжевый" уровень погодной опасности из-за ожидаемого сильного ветра. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Завтрак дельфинов сняли с квадрокоптера

Блог сайта «Живая Кубань» 

Завтрак дельфинов сняли с квадрокоптера

Видео резвящихся в Черном море дельфинов опубликовано в телеграм-канале «Типичная Анапа». Как предполагает автор, в это время млекопитающие как раз завтракали и с впечатляющей скоростью гонялись за рыбой.

Главная пища дельфинов — рыбы разных видов. В Черном море - это ставрида, пикша, камбала, кефаль, лобан, барабуля, умбрина, хамса, пеламида, морские ерши, скаты, а также осьминоги, креветки, акулы, угри и головоногие моллюски.

Если рыбы достаточно... Читать дальше...

По Анапе разгуливает голый мужчина

Блог сайта «Живая Кубань» 

По Анапе разгуливает голый мужчина

Совершенно голого мужчину сняли на видео жители Анапы. Среди бела дня обнаженный человек, никого, видимо, не стесняясь, прогуливался по проезжей части.

- Огромный голый мужик ходит с утра по микрорайону «Горгиппия» в Анапе. Останавливает машины и что-то просит у водителей. Возможно, одежду, сапоги и мотоцикл, - подписал свое видео автор в телеграм-канале «Типичная Анапа».

На кадрах видно, что проезжающие мимо водители останавливаются и разговаривают с обнаженным пешеходом... Читать дальше...

Гуляющий голым по дороге в Анапе мужчина психически нездоров, заявили в МВД

Блог сайта «Царьград» 

Правоохранители определили местонахождение мужчины, гуляющего голым под дороге в микрорайоне "Горгиппия". Об этом сообщили 16 октября в Telegram-канале пресс-службы ОМВД РФ по Анапе.

Читать дальше...

Психически нездоров: гулявшего голым по Анапе мужчину госпитализировали

Kuban24.tv

Видеозапись с гулявшим по проезжей части в микрорайоне «Горгиппия» мужчиной появилась в соцсетях утром 16 октября. Полицейские начали проверку и быстро установили личность нарушителя. Мужчина оказался психически нездоровым. Его передали медикам. В настоящее время он находится в медицинском учреждении, его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе. Как писал

Гулявший голым по автодороге в Анапе мужчина попал в больницу

Блог сайта «Газета.ru» 

Голый мужчина, который гулял по дороге в Анапе, имеет психические заболевания, его передали медикам. Об этом сообщают "Кубанские новости" со ссылкой на местную полицию.

Читать дальше...



Психически больной мужчина разгуливал голышом по дорогам Анапы

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Страдающий психическими заболеваниями мужчина решил прогуляться по Анапе голышом. Информацией о необычном инциденте в воскресенье растиражировали СМИ.

Все произошло рано утром 16 октября на территории микрорайона «Горгиппия». Голый мужчина ходил по проезжей части и останавливал автомобили, что-то спрашивая я водителей.

Полицейские установили личность странного гражданина. Им оказался местный житель, который страдает психическими расстройствами. Читать дальше...

Осеннее обострение в Анапе: голого мужчину отправили в психбольницу

Блог сайта «ВК Пресс» 

Но видимо, кто-то из общавшихся с ним заподозрил неладное и вызвал правоохранителей.
Личность и местонахождение мужчины оперативно установили сотрудники анапской полиции.
Мужчина психически болен, стоит на учете в местном психдиспансере.
Сейчас его забрали в больницу, его здоровью ничего не угрожает.

Ранее писали: В Сочи стая собак чуть не загрызла взрослого мужчину. Об этом сообщили неравнодушные граждане в социальных сетях. Известно, что на одной из улиц города-курорта небольшая стая собак напала на прохожего. Читать дальше...

Керченская переправа возобновила работу после шторма: скоро большегрузы поедут по Крымскому мосту

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вчера вице-премьер Марат Хуснуллин заявил, что на Крымском мосту укрепили левую часть дорожного полотна и получили положительную экспертизу. Также он обещал наладить движение грузовиков по Крымскому мосту.
В эти минуты сотни водителей грузовых автомобилей ждут запуска движения. Возможно, первые фуры проедут по нему уже в ближайшие часы.
Переправа на пароме для водителей фур за прошлую неделю стала ключевым маршрутом доставки грузов из Крыма в другие регионы России и обратно.
... Читать дальше...

Полиция Анапы ищет мужчину, разгуливающего голым по дороге

Блог сайта «Царьград» 

Голый мужчина был замечен в микрорайоне "Горгиппия" на Супсехском шоссе утром 16 октября. Неизвестный разгуливал по дороге и останавливал авто, вероятно, чтобы попросить о помощи. По словам местных жителей, после череды безуспешным попыток ему попался сердобольный водитель, который согласился подвезти.

Читать дальше...

В Анапе голый мужчина ходил по дороге и останавливал автомобили

«Газета.Ру»  

В Анапе голый мужчина ходил по автомобильной дороге и останавливал проезжающие машины. Момент попал на видео от очевидцев, которое опубликовал Telegram-канал "Типичная Анапа". Как уточняет портал "Кубанские новости", ...

В Анапе разгуливающий по улице голый мужчина напугал прохожих

Kuban24.tv

Видеозапись, на которой неизвестный голый мужчина идет по проезжей части, выложили в соцсети утром 16 октября. Автор видео сообщил, что это произошло в микрорайоне Горгиппия. По его словам неизвестный нарушитель пытался остановить проезжающие машины и о чем-то просил водителей. Полиция начала проверку. «По факту публикации материал зарегистрирован в дежурной части Отдела МВД России по городу

Власти Анапы прокомментировали инцидент с мобилизованными, которых выгнали из военной части

Блог сайта «Царьград» 

Призванных в рамках частичной мобилизации военнослужащих из Анапы отказались размещать в пункте сбора Майкопа из-за неразберихи в документах. Как объяснили мужчины, их выгнали на улицу, не обеспечив горячим питанием и водой. На холоде группа провела два дня, разбив стоянку под деревьями рядом с частью.

Читать дальше...

Три проекта Кубанского казачьего войска победили в конкурсе проектов Росмолодежи

Kuban24.tv

Итоги конкурса молодежных социально-значимых проектов подвели на III Всероссийском слете казачьей молодежи в Калининграде. В число победителей вошли три проекта от Кубанского казачьего войска. Они получат финансирование на сумму более чем 750 тыс. рублей. Победителями стали председатель Союза казачьей молодежи Анапы Игорь Поляков, атаман Юго-Северного хуторского казачьего общества Сергей Ткаченко из Тихорецкого района. А также


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские