Главные новости Анапы
Анапа
Март
2022

Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропорта центра и юга России

Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов центральной и южной части России до 8 марта 03:45 часов по московскому времени. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на "Интерфакс".

В ведомстве отметили, что российским авиакомпаниям рекомендовали перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам – через аэропорты в Сочи, Волгограде, Минеральные Воды, Ставрополь и Москву.

Напомним, 24 февраля Росавиация ввела запрет на полеты в аэропорты южных городов России до 2 марта. Такие меры были введены на фоне обострения ситуации на Украине и начала военной операции на Донбассе.

В настоящее время аэропорты не работают в Ростове-на-Дону, Анапе, Краснодаре, Геленджике, Ставрополе, Элисте, Белгороде, Курске, Орле, Воронеже и Симферополе.

Также Ростуризм призвал россиян воздержаться от поездок в южную часть страны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Проверили: туры «все включено» за 60 тысяч рублей за двоих на Черное море существуют

15 волонтёров губернии уехали в Анапу для помощи в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов 

Пляжный сезон все-таки будет

Студенческие отряды Краснодарского края объединили 14 тысяч человек