Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2022

«Аэрофлот» и ФПК запустили пилотный проект по перевозке пассажиров в Краснодар и Анапу

0
pxhere.com

Фирма «Аэрофлот» и Федеральная пассажирская компания запустили пилотный проект по комбинированной перевозке граждан через Сочи в Краснодар и Анапу авиационным и железнодорожным транспортом.

Проект реализован в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного на полях Петербургского международного экономического форума — 2022. Пассажиры уже могут приобрести билеты на комбинированные перевозки на сайте «Аэрофлота».

«В условиях внешних ограничений мы видим, что пассажиры меняют предпочтения при планировании летнего отдыха — резко вырос спрос на внутренний туризм», — отметил заместитель генерального директора по коммерции и финансам ПАО «Аэрофлот» Андрей Чиханчин.

«Аэрофлот» и АО «ФПК» намерены улучшать качество услуг для пассажиров и расширять географию предоставления совместного продукта.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» снижает стоимость авиаперелетов для детей в период летних каникул. Скидка для несовершеннолетних в этот период составляет до 75%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира






На пожаре в волонтёрском штабе Анапы сгорело две тонны продуктов

Чеченские студенты рассказали, как устраняли последствия разлива нефти на берегу Анапы

Эксперты: Большинство покупателей элитной недвижимости в Сочи – жители других регионов

Команды системы тульского "Арсенала" завершили игровой день