Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2022

Поезда из Крыма сегодня вечером поедут по графику

0

Поезда из Крыма сегодня вечером поедут по графику

Поезда из Крыма сегодня вечером планируется отправить по графику, сообщает оператор перевозок – компания «Гранд Сервис Экспресс».

Поедут следующие поезда: № 28 Симферополь – Москва, отправлением в 17:10; № 8 Севастополь - Санкт-Петербург, отправлением в 17:15; № 166 Симферополь – Москва, отправлением в 20:00; № 426 Симферополь – Кисловодск, отправлением в 20:30; № 174 Евпатория – Москва, отправлением в 22:20.

«Пассажиры поездов «Таврия», перенаправленных в Анапу, размещаются в санаториях и пансионатах города. После восстановления движения все желающие будут перевезены в место назначения. В настоящий момент в Анапе уже размещены пассажиры поезда № 28 Москва – Симферополь (прибытие в Симферополь ожидалось сегодня в 12:00). Пассажиры этого поезда, изъявившее желание вернуться в место отправления, будут доставлены туда бесплатно по готовности состава. Ожидаемое время отправления поезда № 215 в 19:00. Прибытие в Москву в 4:00», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в Анапу перенаправлены следующие поезда: № 28 Москва – Симферополь; № 169 Санкт-Петербург – Симферополь; № 75 Омск – Симферополь; № 166 Москва – Симферополь.

Кроме этого, сообщается, что поезд № 142 Симферополь – Пермь отменен на участке от Симферополя до Ростова. От Ростова до Перми возможно движение с задержками. Из Симферополя этот состав был перенаправлен в Феодосию. Его пассажиры размещаются в пансионатах и отелях.

Поезд № 374С Симферополь – Смоленск также отменен на участке от Симферополя до Ростова. Его пассажиры будут размещены в Симферополе. От Ростова до Смоленска возможно движение с задержками, указывает «Гранд Сервис Экспресс».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






15 волонтёров губернии уехали в Анапу для помощи в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов 

Отработали около 4 тыс. часов в 372 смены: с Черного моря вернулись волонтеры Татарстана

Слухи о нападениях собак на волонтеров в Анапе опровергли

«Известия» и MAEР запустили масштабный медиапроект ко Дню Великой Победы