Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2017

Новости Архангельска за 25.11.2017

Поморье впервые присоединилось к акции «Крылья ангела»

«Двина-Информ» 

Вчера в рамках мероприятия в храме в честь благоверного Великого князя Александра Невского в Архангельске состоялся творческий конкурс, где дети рисовали ангела. В акции приняли участие более тридцати ребят.

В воскресенье северяне смогут написать географический диктант

«Двина-Информ» 

Завтра в полдень Архангельская область присоединится к акции «Всероссийский географический диктант». Она будет проходить в очной форме на специально организованных площадках, а также в режиме онлайн на официальном сайте проекта.

Молодой архангелогородец едва не погиб, пытаясь перейти реку по льду

«Двина-Информ» 

Сегодня в Архангельске около 16 часов на льду возле судового хода на реке Маймакса был замечен мужчина с непонятными намерениями. Надо сказать, что сейчас выход на такой лёд смертельно опасен.

Самые скандальные секс-вписки России и их последствия

хЕХЕ.club 

В Сети опубликовано очередное секс-видео несовершеннолетних со вписки в Архангельске. Давайте вспомним, чем заканчивались подобные вечеринки для их участников.

Секс инкогнито
По предварительным данным, все участники скандального ролика ещё учатся в школе, им по 14 лет. На кадрах видно, как пара подростков уединилась в одной из комнат для занятия сексом. Их друзья при этом снимают всё происходящее на телефон, просят дать сигарет и всячески подкалывают парочку. Школьница, которая занималась сексом со сверстником... Читать дальше...



Архангельский «Водник» потерпел очередное крупное поражение в хоккейном чемпионате

News29.ru 

Сегодня в Кемерово состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. «Кузбасс» принимал на своём поле ледовую дружину из Архангельска. Игра завершилась проигрышем «желто-зеленых» со счётом 1:7.

Спасён от гибели 23-летний мужчина, решивший перейти р. Маймаксу по льду (Архангельск)

МЧС России 

Сегодня около 16 часов участковый заметил, что возле судового хода на р. Маймакса стоит мужчина и дальнейшие намерения его непонятны. Надо сказать, что сейчас толщина льда в дельте Северной Двины (Маймакса – один из рукавов дельты) составляет всего 3-5 сантиметров. И выход на такой лёд смертельно опасен. Участковый позвонил по номеру 112. На место немедленно были направлены спасатели Архангельского Арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России. При помощи аэролодки «Пиранья» спасатели добрались до мужчины. Читать дальше...

Полиция задержала подозреваемого в краже бензогенератора в Архангельской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в краже. Мужчина похитил бензогенератор, стоимость которого около трех тысяч рублей, в котельной в Котласе Архангельской области.

Читать дальше...

Алексей Дюмин - жителям Архангельского: Районный центр славится своими жителями – трудолюбивыми, творческими людьми

Инфо71 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей села Архангельское Каменского района с 328-летием основания населенного пункта, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Вписки 2.0. Как квартирные вечеринки превратились в досуг для малолеток

L!FE.ru 

Очередная мерзота утекла во Всемирную паутину — 14–15 летние подростки занимаются сексом на вписке в Архангельске. Пьяные голоса, дебильный смех, открытый секс несовершеннолетних на кадрах. Проводят проверку полицейские, возбудился Следственный комитет, поднялась шумиха в СМИ. Похвальное рвение, только волнует всех в основном, что кадры попали в Интернет, а не то, что такие вписки сегодня — обыденность и популярный среди подростков способ проведения досуга. А ведь завтра оказаться на такой сомнительной... Читать дальше...

Перебегающая дорогу собака стала причиной ДТП на Маймаксанском шоссе в Архангельске

News29.ru 

Авария произошла накануне около 20 часов. В попытке избежать наезда на животное водитель автобуса не справился с управлением, транспортное средство вылетело с дороги и оказалось в кювете.

Просматривали в Архангельске 25.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На Архангельском водозаборе пробурили новую скважину

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Шойгу прибыл в Астану, где 26 апреля откроется совещание глав МО стран ШОС

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья