Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2021

Новости Архангельска за 27.03.2021

За сутки в России подтверждено 8885 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1551
  • 2 Санкт-Петербург 749
  • 3 Московская область 586
  • 4 Нижегородская область 328
  • 5 Ростовская область 244
  • 6 Воронежская область 212
  • 7 Самарская область 201
  • 8 Иркутская область 169
  • 9 Саратовская область 157
  • 10 Свердловская область 142
  • 11 Челябинская область 136
  • 12 Красноярский край 125
  • 13 Пермский край 121
  • 14 Волгоградская область... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии задержали архангелогородца, подозреваемого в краже элитного алкоголя

Arh112.ru (Архангельск) 

Тревожная сигнализация в этот раз сработала в торговом центре на улице Гайдара, по указанию дежурного на место для проверки информации выехал наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску, который задержал местного жителя пытавшегося похитить элитное спиртное на крупную сумму

Читать дальше...

В правительстве Архангельской области наградили отличившихся сотрудников и военнослужащих Росгвардии

Управление Росгвардии по Архангельской области 

Торжественная церемония награждения государственными и региональными наградами сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Архангельской области состоялась в правительстве области в преддверии сразу двух профессиональных дат – пятилетия со дня образования войск национальной гвардии и 210-й годовщины со дня образования войск правопорядка.

С приветственными словами к награждаемым обратились первый заместитель губернатора Поморья Ваге Петросян, председатель Архангельского областного... Читать дальше...

Вице-губернатор Поморья посетил расположение ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области

Управление Росгвардии по Архангельской области 

В канун празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации вице-губернатор Архангельской области Ваге Петросян посетил расположение ОМОН Росгвардии.

Первый замгубернатора региона ознакомился с условиями службы омоновцев, осмотрел помещения для физической подготовки, класс специалистов инженерно-технического отделения и комнату психологической регуляции. Ваге Петросян поблагодарил сотрудников специального подразделения за работу в период пандемии и за выполнение возложенных... Читать дальше...

Большунов и Сорина — лидеры квалификации спринта на чемпионате России в Тюмени

News.sportbox.ru 

Чемпион мира Александр Большунов уверенно выиграл квалификацию спринта классическим стилем на чемпионате России в Тюмени. На соревнованиях спортсмен представляет Архангельскую область.



Комплекс мер по безопасности пассажирских перевозок обсудили в правительстве региона - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Комплекс мер по безопасности пассажирских перевозок обсудили в правительстве региона  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске задержаны подозреваемые в разбойном нападении

МВД России 

В начале февраля в полицию обратился 23-летний архангелогородец. Он пояснил, что ночью около одного из торговых центров на улице Розинга на него напали три незнакомых молодых человека, которые избили его и похитили рюкзак. Среди вещей в нем находился дорогостоящий ноутбук.

За последние сутки в области зафиксировано 80 вновь заболевших коронавирусом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

За последние сутки в области зафиксировано 80 вновь заболевших коронавирусом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня Архангельская область присоединится к всемирному «Часу Земли» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня Архангельская область присоединится к всемирному «Часу Земли» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Труп дальнобойщика из Подмосковья нашли в фуре под Саратовом

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным СК, заказчики из Башкирии потеряли связь с водителем, который выехал за грузом в Аткарск. Они обратились к полицейским для поиска. В результате его фуру DAF нашли на участке местности на улице Гоголя. При этом двери кабины были закрыты изнутри. Сотрудники вскрыли замки и нашли труп. Мужчина, судя по документам, проживал в Подмосковье.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


В музыкальные школы Поморья переданы комплекты учебной литературы

Правительство Архангельской области 

Новинки поступили в библиотеки 34 учебных заведений сферы культуры и искусства региона благодаря участию Архангельской области в благотворительном проекте под патронажем всемирно известного дирижера Валерия Гергиева.

Завтра железнодорожный мост в Архангельске вновь закроют для всех видов транспорта - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Завтра железнодорожный мост в Архангельске вновь закроют для всех видов транспорта  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске наградили победителей и призёров 19-х Всероссийских Дельфийских игр - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске наградили победителей и призёров 19-х Всероссийских Дельфийских игр  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сотрудниками УМВД России по Архангельской области подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Правопорядок»

29.мвд.рф (Архангельск) 

Главные темы выпуска: «Касается каждого». Неравнодушный северодвинец помог пенсионеру не стать жертвой мошенников. «Не спрятаться – не скрыться». Из Черногории экстрадирован архангелогородец, обвиняемый в совершении преступления. «Миллионы за границу». Следственным управлением регионального УМВД расследуется уголовное дело по факту незаконного осуществления валютных операций с использованием подложных документов. «Забрал последнее». Полицейские задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег у 85-летней жительницы Няндомского района. Читать дальше...

В темноте, да не в обиде

«Эхо Севера» 

Суббота. 27 марта 2021 года. Архангельская область присоединяется к всемирному Часу Земли.

Просматривали в Архангельске 27.03.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках