Архангельск
2020

Туляки успешно выступили на чемпионате по троеборью

p

Чемпионат и первенство России по троеборью классическому проходили 6-21 марта в Архангельске.

/p

p

В нем принимали участие более 400 юных и взрослых спортсменов России, в том числе из Тульской области, боролись за 45 комплектов медалей и право представлять страну на международной арене.

/p

p

Леонид Зверевич занял третье место в категории до 83 кг, Алексей Бахтин занял третьеnbsp; место в категории 105 кг, Олесяnbsp; Лукина - второе место в категории 84+. Никитаnbsp; Ефимов в категории 93 кг занял занял третье место. Все спортсмены включены в состав сборной команды РФ.nbsp;

/p

Спорт в Архангельской области

Саснович вышла в основную сетку турнира WTA-1000 в Риме

В городах и селах Поморья отметили 79-ю годовщину Великой Победы

Авария на переезде в Костылево: пассажирский поезд столкнулся с легковой машиной

СМИ: Самолет Котлас — Москва совершил экстренную посадку в кировском аэропорту

«Наставлению» — 10 лет: потомки победителей рассказали о жизненных правилах ветеранов