Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 16.05.2016

«Шинник» не прошёл лицензирование

Ярославский спорт 

Клубы Футбольной Национальной Лиги завершили прохождение процедуры лицензирования. Но не все. Как опасались ярославские болельщики, ФК «Шинник» Ярославль эту процедуру не прошёл, об этом сообщает официальный сайт ФНЛ.   Причины не указываются, но клуб из Ярославля ещё может добиться лицензий через апелляционный комитет, заседание которого состоится 30 мая.   Кроме «Шинника» не прошли лицензирование ещё три клуба: «Луч-Энергия» Владивосток, «СКА-Энергия» Хабаровск  и «Торпедо» Армавир.

Валентин Климко: "Торпедо" готово к тому, чтобы остаться в ФНЛ

FootballTop.Ru 

Президент армавирского «Торпедо» Валентин Климко заявил, что клуб готов остаться в ФНЛ (такая возможность у клуба есть, несмотря на вылет в ПФЛ по спортивному принципу). Команда Карпина может остаться в ФНЛ.

Читать дальше...

Жители Северного микрорайона Армавира не довольны работой управляющей компании

Вита 

Обязанности по поддержанию санитарного порядка на придомовых территориях многоквартирных домов лежат на управляющей организации. И, если необходимые работы не выполняются, то коммунальщиков ждёт административное наказание.

В Армавире состоялись первые полеты курсантов на Як-130

Вита 

«Трансформер», «парта для пилотов» - так называют новейший летательный аппарат, который подстраивается под различные задачи и остается одним из самых безопасных самолетов ВКС. 16 мая первая группа курсантов с инструкторами облетала Як-130.



Футбол. На твердую «четверку»

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Победа в Туле над уже завоевавшим путевку в Премьер-лигу «Арсеналом» еще оставляла «Факелу» шансы на повышение в классе. На горизонте маячили стыковые встречи с одной из команд элитного эшелона. Выиграть у «оружейников» воронежцы не сумели, и теперь окончательно стало ясно, что пробиваться в когорту лучших команд страны будет астраханский «Волгарь». Тем не менее, за проведенный сезон «Факелу» можно поставить твердую «четверку», даже четверку с плюсом. Задача на сезон (быть в «десятке»), коллективом перевыполнена. Читать дальше...

Владивостокский «Луч-Энергия» проиграл аутсайдеру в Армавире

ВЕСТИ: Приморье 

«Луч-Энергия» проиграл в Армавире местному «Торпедо» — 0:2. Таким образом, «желто-синие» усложнили для себя борьбу за выживание в футбольной национальной лиге. Теперь все решится в последнем матче нынешнего чемпионата со «СКА-Энергией» в Хабаровске 21 мая.

Владивостокский «Луч-Энергия» проиграл аутсайдеру в Армавире

«VL.ru» (Владивосток) 

В воскресенье, 15 мая, «Луч-Энергия» проиграл в Армавире местному «Торпедо» - 0:2. Таким образом, «желто-синие» усложнили для себя борьбу за выживание в футбольной национальной лиге. Теперь все решится в последнем матче нынешнего чемпионата со «СКА-Энергией» в Хабаровске 21 мая. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2016/05/16/147389/

«Тосно» разгромил «Спартак-2», «Торпедо» Армавир одержало 3-ю победу подряд

KrasNews.com (Красноярск) 

В Великом Новгороде футболисты «Тосно» принимали на своем поле московский «Спартак»-2″». Да, обе команды преждевременно приняли решение свои турнирные задачи, «Спартак-2» даже поднялся в зону переходных матчей, однако по регламенту не имел права у них участвовать, соответственно в «стыки» проходит идущий пятым «Волгарь». В другом матче армавирское «Торпедо» забило 2 мяча «Лучу-Энергии» и ухудшило шансы конкурента на сохранение прописки в ФНЛ.

Просматривали в Армавире 16.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом