Главные новости Астрахани
Астрахань
Март
2017

Новости Астрахани за 23.03.2017

В Поволжском банке состоялась первая "Электронная регистрация" недвижимости

«Волга Ньюс» 

Астрахань стала первым городом России, где состоялась электронная регистрация договоров долевого участия в строительстве недвижимости с привлечением кредитных средств Сбербанка.

В Астраханской области выбрали лучшую команду по ликвидации последствий ДТП

МЧС России 

23 марта на стадионе Главного управления МЧС России по Астраханской области проводились соревнования на звание «Лучшая команда Главного управления по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чс на автомобильном транспорте в 2017 году».

Прогноз погоды на 24 марта

«Астра Новости» 

Метеорологическая обстановка по Астраханской области на 24 марта (по данным Астраханского ЦГМС): по Астраханской области ожидается: переменная облачность. Ночью и утром местами туман. Ветер переменный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3°, днем 7-12° тепла. Неблагоприятные явления: туман в ночные и утренние часы. Опасные явления: не ожидаются.

В майские праздники поезд «Волгоград — Астрахань» будет курсировать ежедневно

Астрахань FM 

Дополнительные рейсы поезду № 41/42 сообщением «Волгоград — Астрахань» назначат 2, 4 и 9 мая в связи с традиционным увеличением числа пассажиров. В Астрахань поезд будет прибывать в 22.30 по местному времени. Время в пути следования составит 5 часов 14 минут. Из Астрахани поезд отправится в 17.30 по местному времени. Во время движения он будет […]



Сбербанк подал к «ЛУКОЙЛу» встречный иск на 507,4 млн рублей - Из-за задолженности завода «Красные баррикады»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сбербанк подал встречный иск к «Лукойлу» на 507 миллионов рублей. Заседание суда состоялось в четверг. «Объявляю перерыв до 30 марта для решения вопроса о принятии встречного искового к производству. До этого времени будет либо определение о принятии к производству, либо возврат», — цитирует «Интерфакс» судью Дениса Блажова. Представитель Сбербанка заявил, что организация будет требовать возмещения убытков. Добавим, «Лукойл-Нижневолжскнефть», дочерняя структура нефтяной компании, кредитовала завод «Красные баррикады». Читать дальше...

Расширение географии логистической компании Magnat Logistics

Новости пользователей сайта 

Благодаря недавнему объединению Группы компаний «Магнат» и Группы компаний «Смайл» мы не только укрепили свои позиции в логистическом бизнесе, у нас появились новые возможности для реализации проектов ответственного хранения различной сложности!

Читать дальше...

Астраханец, угрожавший причинением тяжкого вреда здоровью соседа, скрывался от наказания

«Астра Новости» 

По постановлению мирового суда Советского района г.Астрахани местному жителю 1982 года рождения было определено наказание за совершенное преступление предусмотренное частью 1 статьи 119 УК РФ. Мужчина не спешил исполнять решение суда, думал что сосед, которого он избил, простит его, и инцидент будет исчерпан. А чтобы не попадаться на глаза потерпевшему, обидчик перебрался на временное жительство […]

На майские праздники поезд Волгоград - Астрахань будет ходить каждый день

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В связи с увеличением пассажиропотока в период майских праздников Приволжский филиал АО «ФПК» назначает дополнительные рейсы поезду № 41/42 сообщением Волгоград - Астрахань.

Сбербанк подал к «ЛУКОЙЛу» встречный иск на 507 млн рублей

Интернет-издание Закон и Бизнес 

Арбитражный суд Астраханской области на заседании в четверг объявил перерыв до 30 марта в рассмотрении иска ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» к Сбербанку России на сумму 507,4 млн рублей, Сбербанк подал встречный иск, сообщил корреспондент «Интерфакса», присутствовавший на заседании суда. «Объявляю перерыв до 30 марта для решения вопроса о принятии встречного искового (заявления — ИФ) к производству. До этого времени будет либо определение […]

В Поволжском банке состоялась первая «Электронная регистрация» недвижимости

АиФ 

Астрахань стала первым городом России, где состоялась электронная регистрация договоров долевого участия в строительстве недвижимости с привлечением кредитных средств Сбербанка.

В Астраханской области выявлен каждый восьмой факт браконьерства в России

Астраханские новости 

Координация деятельности силовых структур  по сохранности, воспроизводству водных биологических ресурсов и противодействию браконьерству стала главной темой постоянно действующего координационного совещания, которое провёл губернатор Александр Жилкин.

В Астрахани школьник ради игровых клубов сбежал из дома и спал в подъездах

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Пропавшего в Астрахани мальчика 12 лет полицейские искали несколько суток. Оказалось, что шестиклассник днём ходил в игровые клубы, а ночи проводил в подъездах многоэтажек.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход


На вопросы астраханцев могут ответить депутаты всех уровней

Астрахань FM 

В Региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева проводятся приемы граждан депутатами всех уровней. Специалистами оказывается бесплатная юридическая помощь и консультации по вопросам предоставления льгот в рамках Закона Астраханской области «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан». Дополнительная информация на сайте http//astrakhan.er.ru и по тел. 8 (8512) 64-09-98. Фото: http://sakhalinmedia.ru/news/532595/

В Астрахани состоялось заседание Общественного совета при региональном Управлении МВД

Министерство внутренних дел РФ 

Заседание было посвящено информированию граждан о возможностях участия в добровольных народных дружинах, улучшению алгоритма взаимодействия между общественными объединениями и органами внутренних дел.

Просматривали в Астрахани 23.03.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Астрахани мощный ландшафтный пожар, спасатели реагируют по повышенному рангу

Авто с иногородними туристами перевернулось и улетело в кювет под Астраханью

«Предположения, которые у меня есть — нехорошие», – Игорь Ливанов до сих пор не знает, почему его сын погиб

Названы места для путешествий по России для любителей цветов