Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2022

Новости Астрахани за 30.11.2022

В ДТП в Астраханской области погиб один человек и пострадали ещё десять

Блог сайта «smi.today» 

В Астраханской области случилась авария, в результате которой погиб один человек и пострадали ещё десять. Об этом передаёт РИА Новости. Отмечается, что в Астрахани на улице Комсомольская около дома номер 171 произошло столкновение маршрутного такси и пожарной машины. В результате случившегося погиб один сотрудник противопожарной службы. Кроме того, еще десять человек пострадали, среди которых — трое несовершеннолетних. В издании подчеркнули, что их госпитализировали. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей... Читать дальше...

За свалку у мемориального комплекса в Волгограде назначили крупный штраф

«Московский Комсомолец» 

Как передали в Межрегиональном управлении Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям, в начале прошлого лета жители Волгограда инициировали проверку по факту захламления земель в Советском районе

Оценено состояние пострадавших в результате ДТП в Астрахани

Lenta.ru 

Минздрав Астраханской области сообщил, что два человека находятся в тяжелом состоянии в реанимации после ДТП в Астрахани. Еще три человека находятся в состоянии средней степени тяжести. Четверо детей также в среднетяжелом состоянии в областную детскую больницу имени Силищевой.

ДТП с участием маршрутки и пожарной машины в Астрахани привело к гибели человека

360° Подмосковье 

Авария произошла вечером 30 ноября в Астрахани. Маршрутка и пожарный автомобиль «Волгоспас» столкнулись на улице Комсомольская, в районе дома номер 171, сообщили РИА «Новости» в УМВД России по Астраханской области.



В Астрахани пожарная машина столкнулась с пассажирской маршруткой: подробности смертельного ДТП

«Сноб» 

В Астрахани пожарная машина перевернулась после столкновения с маршруткой. Погиб один человек, еще 10 пострадали. Подробности инцидента сообщили в официальном телеграм-каналеУМВД по Астраханской области.

1 человек погиб и 10 пострадали во время ДТП в Астрахани

РИА «ФедералПресс» 

АСТРАХАНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Жесткое ДТП с участием маршрутки и пожарного автомобиля случилось в Астрахани. Во время ЧП пострадали 10 человек и 1 скончался. Об этом сообщили в УМВД по Астраханской области.

Число пострадавших при ДТП в Астрахани возросло

Lenta.ru 

Число пострадавших в результате ДТП с участием маршрутки и пожарной машины в Астрахани возросло до 11 человек. По словам представителя ведомства, в маршрутке находились девять человек, еще трое — в пожарной машине. Всех пострадавших госпитализировали. Сотрудник противопожарной службы скончался на месте.

В Астрахани столкнулись «Газель» и пожарная машина, есть погибшие

EADaily 

В Астрахани произошло столкновение «Газели» и пожарного автомобиля. В результате аварии 19-летний сотрудник противопожарной службы скончался на месте, сообщает УМВД по Астраханской области.

Четверо детей пострадали в ДТП с пожарной машиной в Астрахани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ

Четверо детей, пострадавших при столкновении маршрутки с пожарным автомобилем в Астрахани, госпитализированы. Врачи оценивают их состояние как средней тяжести, сообщили в региональном Минздраве.

"У нас тревогу вызывают четверо детей, которые поступили в областную детскую клиническую больницу. Дети все в состоянии средней тяжести. В настоящее время угрозы для жизни нет", - рассказал журналистам глава ведомства Александр Буркин.

По предварительным данным, пожарный автомобиль... Читать дальше...

Появились подробности столкновения маршрутки с пожарным «Уралом» в Трусовском районе Астрахани

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Ранее мы сообщали, что около 19:30 в Трусовском районе Астрахани столкнулись пассжирская "ГАЗель" № 59 и машина противопожарной безопасности. От удара тяжеловесный "Урал" перевернулся на крышу. ДТП, последствия которого невозможно было предположить, сейчас расследуют сотрудники правоохранительных органов.

Читать дальше...

Один человек погиб, 10 пострадали в автоаварии в Астрахани

«Национальная Служба Новостей» 

Один человек погиб и 10 пострадали в результате аварии, в которой столкнулись маршрутное такси и пожарная машина в Астрахани, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД России

Пострадали 11 человек, погиб пожарный: в Астрахани маршрутка столкнулась со спецтехникой

Рамблер 

В Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и специального автомобиля пожарной службы. В результате столкновения погиб 19-летний пожарный, пострадали одиннадцать человек, в том числе трое детей.

Уголовное дело завели после ДТП с маршруткой и пожарной машиной в Астрахани

Рамблер 

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту нарушения ПДД после аварии с маршруткой и пожарной машиной в Астрахани. Об этом сообщает телеграм-канал УМВД РФ по области.

Новости Астрахани
Астрахань

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года


Потому что нельзя жить по-другому: сейчас

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вроде считается, что человек со временем ко всему привыкает. Да фиг угадал тот, кто это сказал! Мы, семилукцы, уже как месяца три занимаемся гумпомощью нашим бойцам, возим необходимые вещи нашим мобилизованным, а накал эмоций не то что не утихает, а, скорее, становится сильнее. И всё роднее становятся сами ребята в военной форме, к которым мы приезжаем. И всё труднее становится смотреть в их глаза. Меня, например, по-прежнему не оставляет вина за то, что я не там, не на передовой, не бегаю военкором, а пишу, сидя у себя в кабинете. Читать дальше...

Один погиб и 11 пострадали в ДТП с маршруткой и пожарной машиной

Iz.ru 

В среду, 30 ноября, в Трусовском районе Астрахани произошло ДТП с участием маршрутки и пожарной машины, в результате чего один человек погиб и 11 пострадали. Об этом в среду, 30 ноября, сообщили в УМВД России по Астраханской области.

Просматривали в Астрахани 30.11.2022

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Астраханцы стали активнее пользоваться маркетплейсами

Какие великие империи сокрушили русские за свою историю? Называю 7 ярких примеров

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма