Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 19.03.2023

Алонсо: квалификация стала большим облегчением для «Астон Мартин»

Championat.com (Авто) 

Двукратный чемпион Формулы-1 и пилот «Астон Мартин», испанец Фернандо Алонсо объяснил, почему его команда нервничала перед квалификацией Гран-при Саудовской Аравии, по итогам которой он стал вторым, пропустив вперёд только Серхио Переса из «Ред Булл».

Росгвардия начала пересаживаться на китайские кроссоверы Haval

Quto.Ru 

В Тульской области сотрудникам подразделений вневедомственной охраны управления Росгвардии и работникам филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии вручили ключи от 13 автомобилей Haval Jolion. Судя по фотографиям, из бюджета закупили переднеприводные двухпедальные версии в «средней» комплектации Elite: цены на такие машины начинаются с 2 029 000 рублей.

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о лизинговой поддержке грузоперевозок в УрФО

ГК «Балтийский лизинг» 

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в круглом столе «Транспортная логистика и грузоперевозки – 2023: как это вывезти». Представитель компании рассказала о состоянии рынка лизинга в сегменте грузоперевозок и актуальных трендах в этом направлении.

Читать дальше...

«Балтийский лизинг» рассказал владимирским промышленникам об экспресс-лизинге оборудования

ГК «Балтийский лизинг» 

Филиал «Балтийского лизинга» во Владимире принял участие в мероприятии регионального Центра «Мой бизнес», на котором местным промышленникам рассказали о государственных мерах поддержки и лизинговом участии в развитии предприятий.

Читать дальше...

В «Балтийском лизинге» тягачи и самосвалы SANY доступны с выгодой до 900 000 рублей

ГК «Балтийский лизинг» 

ООО «Балтийский лизинг» совместно с ООО «АСТ», импортёром грузовой техники SANY, запустили спецпредложение. Клиенты компании могут приобретать самосвалы и тягачи премиального китайского бренда с выгодой до 900 000 рублей.*

В программе участвуют самосвалы колёсной формулы 6Х4 и сдельные тягачи SANY. Каждый самосвал оснащён мощным и экономичным двигателем SANY-Deutz 462 л.с, автономным отопителем, зимним пакетом. Тягачи комплектуются двигателями от 495 л.с. до 517 л.с., рессорной или пневматической подвеской... Читать дальше...



Фото: механики чинят машину Переса за два часа до гонки ГП Саудовской Аравии

Championat.com (Авто) 

Команда Формулы-1 «Ред Булл» испытывает трудности с подготовкой болида мексиканца Серхио Переса к гонке Гран-при Саудовской Аравии, которая состоится уже через два часа в Джидде, сообщает журналист издания Motorsport Альберт Фабрега.

Окон встретился с представителями ФИА после трёх штрафов на ГП Бахрейна

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альпин» Эстебан Окон сообщил, что встретился с представителями Международной автомобильной федерации (ФИА) после своего резонансного выступления в гонке Гран-при Бахрейна.

Компания Renault засветила внешность нового Sandero, адресованного россиянам

Quto.Ru 

Издание AutoWeek из Нидерландов поделилось патетными снимками Sandero Stepway — приподнятой пятидверки, которая должна была дебютировать во втором квартале прошлого года. Инженеры Renault Group не ограничились адаптацией европейской Dacia Sandero к российским реалиям: для нашего рынка был разработан уникальный дизайн экстерьера, вдобавок, ожидались другие силовые агрегаты.

Компания ECD Automotive Design показала электрического «Призрака» на базе Defender

«Motor» 

Американская фирма, основанная выходцами из Великобритании, представила свой очередной проект. На сей раз мастера, которые специализируются на доработках классических внедорожников Range Rover и Land Rover, сделали необычный рестомод на базе пятидверного Land Rover Defender 110 первого поколения с жёсткой крышей. Особенностью новинки стала силовая установка — двигатель внутреннего сгорания уступил место электромотору, который и дал модели название: Project Ghost.

Блогер наглядно показал уязвимость кроссовера Geely Tugella на неровностях

«Motor» 

Обозреватель канала Dabiaoche продемонстрировал технические решения, о которых следует помнить владельцу кроссовера, съезжая с асфальта на просёлочные дороги. На обзор попала топ-версия Tugella с бензиновым 2,0-литровым двигателем, 8-ступенчатым автоматом и полным приводом. Переводом ролика на русский язык занимался портал «Китайские автомобили».

Компания Carlex Design показала Lamborghini Urus по-ирландски

«Motor» 

Польское тюнинг-ателье, которое специализируется на обновлении интерьера автомобилей, представило свой последний проект, в основу которого лёг итальянский кроссовер Lamborghini Urus. Несмотря на возможность создать уникальный автомобиль в рамках заводской программы Ad Personam, неназванный клиент предпочёл обратиться к сторонней компании и сделать машину в ирландском стиле. Тем более, что премьера проекта состоялась в канун праздника Дня святого Патрика.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Марко зло пошутил над боссом «Ред Булл» после разгрома футбольной команды в Лиге чемпионов

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко в преддверии Гран-при Саудовской Аравии в очередной раз ответил на вопрос об отношениях с новым генеральным директором австрийской компании Оливером Минцлаффом.

Компания BMW анонсировала новую модель из линейки M и ретро-концепт

«Motor» 

Резиденция кардинала Ипполито Второго, здание дворца которого и примыкающие к нему сады входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, ежегодно принимает Concorso d'Eleganza Villa d'Este. Самое престижное в Европе мероприятие, посвящённое классическим автомобилем, уже на протяжении нескольких лет поддерживается BMW. Немецкий автопроизводитель не только демонстрирует классические машины из заводской коллекции, но и показывает концепт-кары. Не станет исключением и 2023 год.

Suzuki Jimny, 2021 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте. до джимника последние лет 7 катался на нивах, поменял их штуки 4 или 5, первые две были б/у, остальные с салона, в принципе не ломались, ездил до 40-50 тысяч, потом менял на новую, но нива есть нива, выехав с салона, ехала километров двести, потом начинал дребезжать багажник, подмотка изоленты и километров сто более менее, потом снова. Постоянные гул раздатки, никакая шумоизоляция, скрипящие двери, постоянные чек енджины и прочее надоели, и в один прекрасный день ноября 21 года решился... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Действительно

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Россия передаст "Газпрому" активы Ariston и Bosch. Европа призвала отменить это решение

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана