Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2015

Новости Барнаула за 21.04.2015

В России и СНГ: Алексей Навальный и другие неудачники объединились

«Империя» 

 Вчера несколько известных в либеральных кругах партий заявили об объединении в коалицию, чтобы вместе поучаствовать в предстоящих выборах. А именно - в муниципалитеты в 2014 году и в Государственную думу в 2016-м, чтобы к борьбе за главный приз — президентское кресло, которая начнется в 2018 году, подойти дружными сплоченными рядами волонтеров, закалившихся в избирательных кампаниях. И победить.

Читать дальше...

Барнаульская епархия помогает жителям подтопленных на Алтае сел

Patriarchia.ru 

Большая вода в Алтайский край пришла в ночь с 14 на 15 апреля. В зоне подтопления оказалось 15 населенных пунктов в 9 районах края. Пострадавшие от стихии районы посетили представители Барнаульской епархии.

День открытых дверей организации «Вместе против рака»

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 24.04.2015 ( 11.00 - 15.00)

Барнаул, ул. Профинтерна, д. 5

Алтайская общественная организация «Вместе против рака» решила познакомить потенциальных благополучателей со своей деятельностью, что, по мнению ее сотрудников, будет способствовать большей информированности населения о некоммерческой организации. С этой целью 24 апреля НКО проводит День открытых дверей.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

В Барнауле затопило дорогу в микрорайоне Затон (фото)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Барнауле (Алтайский край) закрыто движение транспорта по автомобильной дороге в микрорайоне Затон, ведущей на остров Шубинский. Движение организовано по понтонному мосту, сообщает администрация города.

Читать дальше...



Эксперты: «Госструктуры и колл-центры могут занять пустующие торговые площади в Барнауле»

«Автограф» (Барнаул) 

Барнаульские эксперты рынка недвижимости сомневаются, что новые торговые центры найдут нужное количество арендаторов для своих площадей, пишет Капиталист. Прогнозы неутешительны не смотря на то, что по данным

Барнаул смотрит «Город». 20 лет исполняется популярному телеканалу

АиФ 

В середине девяностых годов различные телекомпании появлялись, как грибы после дождя. Названия многих из них мы сегодня с трудом вспомним. А вот ТВ-Город (так привычно называют барнаульцы городской информационный телеканал) с момента своего первого выпуска, в декабре 1995 года, никуда не исчезал из телеэфира краевой столицы.

Читать дальше...

Завтра в Барнауле завершится отопительный сезон

ИА «Амител» (Барнаул) 

С 22 апреля в Барнауле будет прекращено отопление от Барнаульских теплоэлектроцентралей и локальных котельных. Соответствующее распоряжение подписано главой администрации города Игорем Савинцевым...

Барнаульская «Арена» стала четвертой в рейтинге крупнейших торговых центров России

«Капиталист» 

ТРЦ «Арена» в Барнауле попал в топ-5 крупнейших по площади торговых центров,  которые должны открыться в 2015 году. Впереди «Арены» только объекты в Москве, Самаре и Челябинске. Портал «Арендатор.ru» составил список десяти крупнейших по площади торговых центров России, открытие которых запланировано на 2015 год. Барнаульский ТРЦ «Арена» оказался на четвертом месте со 150 тыс. кв. м […]

Новости Барнаула
Барнаул

«Ростелеком» наградил педагогов на конкурсе «Учитель года Алтая — 2024»


22 апреля в Барнауле завершится отопительный сезон

Администрация города Барнаула 

С 22 апреля в Барнауле будет прекращено отопление от Барнаульских теплоэлектроцентралей и локальных котельных. Соответствующее распоряжение подписано главой администрации города Игорем Савинцевым. Документ предусматривает обязательное сохранение режима горячего водоснабжения жилого массива и объектов социально-культурного назначения.


Отопительный сезон прекращен с учетом повышения среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8°C в течение пяти суток подряд и многочисленных обращений... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 21.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Собачий жир заметили на полке супермаркета в Приморье

В Алтайском крае стартовал прием документов на статус социального предприятия

В Алтайском крае закрыты для проезда четыре региональные дороги

В Барнауле поставят рекорд Алтайского края по массовому обливанию холодной водой