Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2014

Новости Белгорода за 22.06.2014

В Белгороде произошло ДТП

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области проводится проверка по факту гибели в ДТП сотрудника полиции. Авария произошла 22 июня в 00:05.

Волна Памяти

МВД России 

Сегодня делегация УМВД России по Белгородской области приняла участие в Волне Памяти. Действующие сотрудники, ветераны органов внутренних дел региона и студенты правоохранительного колледжа имени Героя России Владимира Бурцева возложили цветы к Вечному огню на центральной площади областного центра.

В Белгороде полицейские приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

МВД России 

22 июня у музея-диорамы «Курская Битва. Белгородское направление» собрались жители и гости областного центра, чтобы почтить память тех, кто принял на себя первый удар гитлеровских войск.

Экскурсия в пожарную часть № 24

МЧС России 

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Белгородской области весь летний период проводится большая профилактическая работа в летних оздоровительных лагерях, в пришкольных лагерях и дошкольных учреждениях. Практика показывает, что за три летних месяца ребята успевают подзабыть правила безопасного поведения, потому сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия по пожарной безопасности и в период летних каникул. 21 июня сотрудники отдела надзорной деятельности Краснояружского района... Читать дальше...

В Белгородской области проводится операция «Законность»

МВД России 

Если вы столкнулись с нарушением ваших законных прав при обращении в ОМВД, звоните на Телефон «доверия» УМВД, по которому принимается любая информацию о неправомерных действиях сотрудников (тел. (4722) 352-033).

Просматривали в Белгороде 22.06.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Минобороны сообщило о двух сбитых над Белгородской областью снарядах "Ольхи"

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Над Белгородской областью силы ПВО ночью уничтожили два снаряда РСЗО «Ольха»