Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2014

Новости Белгорода за 25.06.2014

Сотрудники уголовного розыска Белгорода изъяли более сорока свёртков с подозрительным веществом

МВД России 

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий оперуполномоченными совместно с полицейскими отдела вневедомственной охраны УМВД России по Белгороду в районе улицы Есенина были задержаны двое жителей Башкортостана.

Полицейские Белгорода освободили привязанного к дереву человека

МВД России 

Два молодых белгородца решили проучить своего товарища, привязав того к дереву. В результате оперативных действий сотрудников полиции были установлены все лица, причастные к данному факту.

В УМВД России по Белгородской области создана «мобильная группа» психологов

МВД России 

В группу вошли ведущие психологи подразделений по работе с личным составом УМВД России по Белгородской области, ряда территориальных подразделений, ОМОНа, медико-санитарной части Управления.

Сотрудники уголовного розыска Белгорода задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по Белгороду изобличили 19-летнего жителя областного центра, подозреваемого в краже ювелирных изделий. Хищение драгоценностей было совершено путём свободного доступа.

Подарили детям праздник

МЧС России 

Сотрудники МЧС подарили праздник детям и их родителям, прибывшим из юго-восточных районов Украины. 24 июня в пункт временного размещения на базе школы-интерната № 23 города Белгороде в гости к вынужденным переселенцам пришли сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области, чтобы не только напомнить об основных правилах безопасности, но и превратить обычный день в сказку для детей.

Задержание транспортных средств

МВД России 

Вчера сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Назрановскому району совместно с ОМОН УМВД России по Белгородской области, в с.п. Плиево для проверки документов была остановлена автомашина «КаМАЗ (манипулятор), под управлением жителя с.п. Яндаре. В ходе проверки установлено, что свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует идентификационному номеру указанной автомашины. Автомашина доставлена в ОМВД России по Назрановскому району.

В Калуге начались всероссийские соревнования по мини-футболу "динамовских" команд

REGNUM 

15 команд из Калужской, Брянской, Пермской, Тульской, Пензенской, Владимирской, Астраханской, Белгородской и других областей принимают участие в стартовавших 24 июня на калужском стадионе "Анненки" всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди региональных организаций спортивного общество "Динамо"...

Выпускники простились со знаменем лицея

МВД России 

Сегодня состоялся 17-й, последний, выпуск лицея полиции. 69 воспитанников, окончивших учебное заведение по программе лицея, получили аттестаты из рук начальника УМВД России по Белгородской области Виктора Пестерева. После традиционного построения и вручения аттестатов, выпускники простились со знаменем родного учебного заведения.

В Белгородской области предъявлено обвинение сотруднице банка, подозреваемой в мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудница известного банка подозревается в мошенничестве по оформлению кредитных карт и в списании с них денежных средств. В результате такой преступной деятельности белгородка причинила ущерб юридическому лицу в размере около полутора миллионов рублей.Некоторым владельцам кредитных карт банк уже начал возмещать денежные средства, которые были незаконно списаны его сотрудником.

В Белгороде проведены учения силовых структур региона

МВД России 

24 июня 2014 года на территории военного городка одной из воинских частей министерства обороны РФ под руководством Оперативного штаба в Белгородской области прошли совместные контртеррористические учения силовых структур региона.

Просматривали в Белгороде 25.06.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






На Белгородчине выбрали лучшего таксиста

В Белгородской области опубликовали график работы МРЭО ГИБДД на праздниках

Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.

Рост производства сельскохозяйственной продукции